Мобильные приложения для ставок на футбол
1 октября, 2013 - 11:37

Эли Боп: «Марсель» продолжает наслаждаться тем, что играет в Лиге чемпионов

Главный тренер «Марселя» Эли Боп высказался по поводу предстоящей встречи с дортмундской «Боруссией» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«У нашей команды есть потенциал, который мы могли бы использовать по полной программе. Мы не должны слишком много думать о том, как может пойти игра, но нам нужно постараться выложиться по максимуму. В этом турнире есть чему поучиться. Как все мы знаем, на групповом этапе каждая команда проводит по шесть матчей. В нашем первом поединке мы играли хорошо, но, к сожалению, не смогли добиться приемлемого результата. Завтра у нас второй матч. Мы продолжаем наслаждаться тем, что играем в Лиге чемпионов.

В таком турнире должен помочь опыт наших ветеранов. Однако от энтузиазма и здорового сумасшествия нашей молодежи мы тоже только выигрываем. У нас сложился хороший сплав опыта и молодости. С начала сезона я задействовал 20 футболистов, которые сейчас вышли примерно на одинаковый уровень, в том числе и физический. Сейчас нам необходимо внести небольшие корректировки, посмотреть, какие сочетания игроков будут наиболее оптимальными, и так далее.

«Боруссия» демонстрирует крайне атакующий футбол, здорово применяет прессинг и контрпрессинг. Если говорить об этих компонентах, то здесь мы должны учиться у соперника. Нам необходимо лучше действовать в единоборствах и прибавлять в реализации», — приводит слова Бопа сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

1 октября 2013, 16:27

Сегодня будет наслаждаться тем что проигрывает в Лиге

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 октября 2013, 17:58

наслаждаться от поражений...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?