Мобильные приложения для ставок на футбол
23 августа, 2012 - 09:08

Елавич надеется на удачный сезон

Елавич надеется на удачный сезон

Хорватский нападающий «Эвертона» Никица Елавич надеется, что его клуб проведет хороший сезон и продолжит развивать успех после победы над «Манчестер Юнайтед» в матче первого тура английской Премьер-лиги.

Хорватский форвард провел на поле 89 минут в домашнем матче своей команды против «Манчестер Юнайтед». «Ириски» выиграли со счетом 1:0 благодаря точному удару головой Маруана Феллайни, а сам Елавич был заменен в конце игры на новичка «Эвертона» Стивена Нейсмита.

При этом ливерпульская команда продемонстрировала хороший футбол и смотрелась не хуже своих именитых соперников. «Ириски» могли забить и больше голов, но «Манчестер Юнайтед» выручил Давид де Хеа, отразивший несколько очень опасных ударов.

Начиная с сезона-2008/09 «Эвертон» не мог стартовать в Премьер-лиге с победы, поэтому виктория над «Манчестер Юнайтед» заставила многих футбольных специалистов спрогнозировать ливерпульской команде успех в нынешнем сезоне.

Елавич остался солидарен с этим мнением и поделился своими комментариями насчет победного матча, дав интервью хорватскому изданию Vecernji.

«Мы готовы ставить перед собой самые высокие цели. Причем мы опираемся не только на эту победу, но и на тот факт, что у нас действительно подобралась очень хорошая команда.

Сейчас «Эвертон» — это одна большая семья. К тому же этим летом мы усилились несколькими отличными футболистами. Вообще, вы могли отчетливо видеть наш потенциал в матче против «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» очень сильны, но мы убивали их на поле. Если бы не Давид де Хеа, мы бы действительно уничтожили их. И поэтому у нас есть все основания верить в успешный сезон», — заявил Елавич.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 августа 2012, 11:54

Надейся и жди

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?