21 января, 2015 - 22:02

Экваториальная Гвинея и Буркина-Фасо разошлись миром на Кубке Африки

Матч группового турнира Кубка Африканских Наций между сборными Экваториальной Гвинее и Буркина-Фасо завершился вничью. Итоговый счет — 0:0.

В первом тайме активнее была сборная Буркина-Фасо. Команда не использовала несколько моментов для того, чтобы поразить ворота. Хозяев турнира несколько раз выручил голкипер Фелипе Овоно. Второй тайм прошел со взаимными шансами открыть счет, но ни одной из команд сделать этого так и не удалось.

Таким образом, сборная Экваториальной Гвинеи набрала два очка и занимает второе место в группе А. Сборная Буркина-Фасо набрала одно очко и делит последнее место с командой Конго. Лидирует же команда Габона — три очка. Сегодня габонцам предстоит сразится с конголезцами в очном поединке.