Мобильные приложения для ставок на футбол
24 июля, 2013 - 19:10

Экс-наставник «Анжи» Гуус Хиддинк получил шестиматчевую дисквалификацию

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать бывшего главного тренера «Анжи» Гууса Хиддинка на шесть матчей российской Премьер-лиги за толчок судьи в матче с «Динамо», сообщается на сайте организации.

В концовке встречи своего клуба с московским «Динамо» недовольный судейством Хиддинк толкнул резервного арбитра Романа Чернова. «Анжи», доигрывавший матч вдесятером после удаления Эвертона, уступил «Динамо» со счетом 1:2. Победный гол «бело-голубые» провели уже в компенсированное время с 11-метровой отметки.

Голландец, покинувший пост главного тренера махачкалинской команды 22 июля, также заплатит штраф в размере 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время матча.

Источник: rfs.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
24 июля 2013, 19:26

Вобче-то Гус, а не Гуус !

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 19:35

Реальный пацан написал
Вобче-то Гус, а не Гуус !

Теперь Гусь, который не умеет себя вести.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
1
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 20:02

Браво!Так ему!А кроме гигантского штрафа в размере 10 тысяч рублей,надо еще пинка дать в нагрузку:)

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
2
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 20:39

Да хоть 666-тиматчевую дисквалификацию, с него теперь это "как с гуся вода", а 10 тысяч рублей это цена где-то двух чашечек его любимого капучино :)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 23:26

РФС все по правилам сделал

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 23:45

Леонид КоЛ_1 написал
Да хоть 666-тиматчевую дисквалификацию, с него теперь это "как с гуся вода", а 10 тысяч рублей это цена где-то двух чашечек его любимого капучино :)

Если где то команду тренировать будет то как я понимаю дисквалификация туда переходит

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 00:27

Леонид КоЛ_1 написал
Да хоть 666-тиматчевую дисквалификацию, с него теперь это "как с гуся вода", а 10 тысяч рублей это цена где-то двух чашечек его любимого капучино :)

!!!
Не солидно он повел себя, не подобающе. И с отставкой тоже - повлияли эмоции. Может полагал, что им, свободным, заинтересуется Барса?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 01:16

зачем он так сделал, до сих пор не могу понять

Аватар болельщика Dauren_KZ
Сообщений: 4012
1
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 01:54

Реальный пацан написал
Вобче-то Гус, а не Гуус !

Как раз наоборот,Гуус

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279407
1
  • +1
  • -1
25 июля 2013, 08:48

Стрельцов написал
Леонид КоЛ_1 написал
Да хоть 666-тиматчевую дисквалификацию...
Если где то команду тренировать будет то как я понимаю дисквалификация туда переходит

Это вряд ли, "..шесть матчей российской Премьер-лиги.." вот если бы это в еврокубках произошло, тогда да.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
AYA
25 июля 2013, 23:23

неожидала от Хиддинга такого хамства

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
26 июля 2013, 12:07

Самое главное -на 10 тысяч разбогател РФС даже за расставание с голландцем.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?