Мобильные приложения для ставок на футбол
10 сентября, 2012 - 02:51

Джон Терри не сможет сыграть против сборной Украины

Джон Терри не сможет сыграть против сборной Украины

Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что Джон Терри пропустит матч между сборными Англии и Украины. У защитника «Челси» были выявлены проблемы с лодыжкой.

В пятницу сборная Англии играла на выезде против молдаван. «Три льва» победили с разгромным счетом 5:0. Однако победа была омрачена небольшой травмой Джона Терри, который провел последние минуты поединка с повреждением лодыжки.

После матча главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон признался, что был обеспокоен физическим состоянием Терри. Наставник отметил волевые качества защитника, который не покинул поле и вернулся в игру с травмой, поскольку уже не мог быть заменен из-за исчерпанного лимита.

Тем не менее травма оказалась довольно неприятной, и теперь капитану «Челси» придется пропустить важное противостояние с национальной командой Украины. Эту информацию подтвердила Футбольная ассоциация Англии на официальном сайте.

«После углубленного медосмотра стало ясно, что защитник сборной Англии Джон Терри не сумеет принять участие в матче отборочного этапа чемпионата мира-2014 против команды из Украины. Терри получил травму лодыжки в матче против молдаван и был вынужден вернуться в расположение клуба», — говорится в заявлении FA.

Встреча со сборной Украины состоится во вторник на стадионе «Уэмбли». По всей видимости, пару центральных защитников у «трех львов» составят Джолеон Лескотт из «Манчестер Сити» и одноклубник Терри по «Челси» Гари Кэхилл. Запасным центрбэком, скорее всего, станет Фил Джагелка.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 сентября 2012, 09:23

Думаю и без Терри Англия возьмет три очка.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108822
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?