23 мая, 2015 - 17:59

"Джокер" одержал крупную победу над "Крыльями Советов" в матче ЧР по пляжному футболу

Новосибирский «Джокер» с крупным счетом победил самарские «Крылья Советов» в четвертом туре чемпионата России по пляжному футболу.

Встреча, которая состоялась в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:2 (2:0, 2:1, 1:1) в пользу новосибирцев.

Счет в матче на 4-й минуте точным ударом открыл Александр Чирко. Спустя еще четыре минуты Борис Никоноров удвоил преимущество «Джокера». Во втором тайме Денис Коваленко довел счет до 3:0, но «Крылья Советов» благодаря голу бразильца Дуарте да Силвы на 19-й минуте смогли сократить отставание. Однако после того, как бразилец Бокинья спустя минуту реализовал выход один на один, отрыв «Джокера» вновь увеличился до трех мячей.

В третьем тайме на 33-й минуте капитан «Крыльев Советов» Игорь Бриштель реализовал пенальти, а точку в матче поставил Никоноров, который оформил дубль за 24 секунды до конца основного времени.