Мобильные приложения для ставок на футбол
24 июля, 2012 - 08:22

Джои Бартон будет тренироваться с «Флитвуд Таун»

Джои Бартон будет тренироваться с «Флитвуд Таун»

Скандальный полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джои Бартон ближайшее время будет тренироваться в составе новичка Лиги 2 – «Флитвуд Тауна». Причем существует вариант, по которому английский полузащитник задержится в своем временном клубе как минимум до января.

29-летний игрок считался одним из основных претендентов на уход из «КПР». Причиной этому послужили действия Бартона в заключительном матче английской Премьер-лиги прошлого сезона, когда он ударил локтем в лицо нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, а потом напал на другого футболиста «горожан», Серхио Агуэро.

В том матче Бартон получил красную карточку, а впоследствии был оштрафован и дисквалифицирован на 12 матчей английской федерацией футбола. Кроме того, на игрока также были наложены серьезные санкции со стороны руководства «КПР».

Англичанин полностью признал свою вину и пообещал больше не повторять подобных действий. Но это, по всей видимости, не помогло ему остаться в «КПР». Игрок был отдан в распоряжение «Флитвуд Тауна», где он должен будет тренироваться ближайшие несколько недель. Также вскоре будет поставлен вопрос об аренде Бартона в этот клуб.

«Буду ждать недели тренировок с «Флитвуд Таун». Придется немного попотеть. Но у меня еще остается три года по контракту с «КПР». И сейчас для моего клуба настают прекрасные времена. Так что я по-прежнему хочу остаться частью «Обручей». Надеюсь, что смогу поддерживать свою форму во время дисквалификации.

Что касается «Флитвуда», то это молодой и очень амбициозный клуб, который уверенно идет вверх. Он уже совершил пять скачков в более высокие лиги за последние несколько лет. Буду очень рад, если у меня получится помочь молодым парням из этой команды», – цитирует Бартона Sky Sports.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 июля 2012, 11:33

Быстро опустился.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?