30 января, 2015 - 09:15

Джермейн Ленс: Мое дело - снабжать форвардов пасами и забивать самому

Нападающий киевского «Динамо» Джермейн Ленс после контрольной игры с «Альхесирасом» (2:0) признался, что полностью восстановился от травмы, мешавшей ему на предыдущее сборе команды.

Также голландец выразил надежду, что успеет набрать форму к официальным играм.

- Сегодня ты впервые за сборы оставался на поле целых 60 минут. Играть больше тайма пока непросто?

— Да, ведь у меня было повреждение, и я два дня ничего не делал, — цитирует официальный сайт «Динамо» Ленса. — Поэтому для меня это было не очень просто. Но я выдержал, отбегал эти 60 минут. Самое главное — что болевое ощущение, которое мешало мне работать в эти дни, больше меня не тревожит. Теперь я могу продолжать работать.

- Считал ли ты количество передач, которые ты сделал на Теодорчика, и почему Лукашу удалось отметиться голом лишь один раз?

— Нет, не считал, конечно же. Мое дело — снабжать форвардов пасами и забивать самому. Сегодня я не забил гол, зато отдал голевую передачу. Были хорошие пасы, были и не очень, но на предсезонной подготовке это допускается, для того она и нужна.