8 мая, 2013 - 11:34

Эдин Джеко: главное — победа в финале Кубка Англии, а не мой выход в «старте»

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, отличившийся во встрече с «Вест Бромвичем», которая завершилась со счетом 1:0, проанализировал свое выступление и минувший матч.

«Доволен, что отыграл сегодня все 90 минут и забил гол. Теперь посмотрим. Главное — победить в Кубке Англии, а выйду ли я в основе — это уже отходит на второй план.

Что касается матча с «Вест Бромвичем», то за последние 25 минут первого тайма мы имели возможность забить четыре или пять раз. Но забили лишь однажды. Во второй половине игра была равной и шансы отличиться были у обеих команд.

Думаю, это был очень сложный поединок. Конечно, я могу говорить только за себя. Так вот лично я к концу встречи очень устал. Давненько не приходилось проводить полный матч», — приводит слова Джеко Sky Sports.