Мобильные приложения для ставок на футбол
7 марта, 2013 - 10:22

Дзагоев: не поверил, что Виллиан перешел в «Анжи»

Хавбек столичного ЦСКА Алан Дзагоев удивлен переходом Виллиана в «Анжи».

«Думаю, что «Зенит» — наш главный конкурент в борьбе за чемпионство. Хотя и «Анжи» также силен: махачкалинцы купили Виллиана. Недавно на сборе выходим играть против «Шахтера». Спрашиваю, а где Виллиан? Отвечают: «Вчера в «Анжи» перешел». Даже не поверил. Думал, он пойдет в «Челси», — приводит слова Дзагоева «Спорт-Экспресс».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 марта 2013, 11:22

Дзагоев не одинок в своем удивлении.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 11:47

До сих пор окончательно мотивов перехода понять не могу

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 12:27

Стрельцов написал
До сих пор окончательно мотивов перехода понять не могу

Мотив очевиден: ДЕНЬГИ, а точнее ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 15:07

Леонид КоЛ_1 написал
Стрельцов написал
До сих пор окончательно мотивов перехода понять не могу
Мотив очевиден: ДЕНЬГИ, а точнее ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ.

ты хотя бы одного футболиста покажи который не за деньги играет, например за еду, или за одежду, да и вообще сам то ты чем мотивирован когда работаешь, если ты вообще работаешь, бесит когда россияне за деньги базарят, сами вообще работать не любят а других обвиняют за то что зарабатывают.

Аватар болельщика Juventusarena
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 15:54

как раз Анжи РПЛ и выиграет!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 17:27

Он не перешел в Анжи, он туда сбежал, сбежал из рабства ахметхана, так как Челси за такие бабки его не купило, а бежать нужно было )))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
10 марта 2013, 18:47

Juventusarena написал
ты хотя бы одного футболиста покажи который не за деньги играет, например за еду, или за одежду, да и вообще сам то ты чем мотивирован когда работаешь, если ты вообще работаешь, бесит когда россияне за деньги базарят, сами вообще работать не любят а других обвиняют за то что зарабатывают.

Не надо "передёргивать", все профессионалы играют за деньги, но не все уходят в те клубы, где им обещают больше платить, кто-то просто любит свой клуб(пример Стивен Джеррард), остальное большинство талантливых игроков в первую очередь ищет клуб который дает им возможность выигрывать титулы (пока позволяет возраст). Что касается конкретно Виллиана, то он рано(24 года) ушел "на заработки", мог бы хотя бы попытаться выиграть ЛЧ, а я, вместе со всеми кто смотрит РПЛ, от этого только выигрываем.
P.S. Я то с 19 лет работаю, тут обо мне статья есть(фанат месяца), в ней за работу почитай. И не гони на "ленивых" россиян, сам то небось не «стахановец».

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1