28 сентября, 2014 - 17:18

Дубль Нургалиева помог "Ордабасы" обыграть "Шахтер"

Встреча в Караганде завершилась со счетом 3:2 в пользу шымкентского клуба.

Шымкентский футбольный клуб «Ордабасы» на выезде нанес поражение карагандинскому «Шахтеру» в матче 27-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Караганде на стадионе «Шахтер», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче на 42-й минуте открыл Азат Нургалиев, а спустя две минуты Еркебулан Тунгышбаев удвоил преимущество «Ордабасы». «Шахтер» во втором тайме усилиями Михрета Топчагича (61-я) сумел один мяч отыграть, однако радость хозяев была не долгой. На 67-й минуте Нургалиев во второй раз поразил ворота Александра Мокина и вновь восстановил преимущество в два мяча.

Последнее слово в матче осталось за «горнякам». На 90-й минуте Михрет Топчагич с пенальти сократил отставание до минимума, но на большее у «Шахтера» не хватило времени.