8 сентября, 2014 - 20:20

Дубль краснодарца Ахмедова принес сборной Узбекистана победу над новозеландцами

МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Сборная Узбекистана по футболу нанесла поражение команде Новой Зеландии в товарищеском матче благодаря двум голам полузащитника «Краснодара» Одила Ахмедова.

Матч, прошедший в Ташкенте, закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Ахмедов отличился на 41-й и 58-й минутах. Еще один мяч на 77-й минуте забил Сервер Джепаров. У новозеландцев гол на счету Джереми Броки (87-я).

За сборную Узбекистана в этом матче также сыграл защитник Виталий Денисов, представляющий московский «Локомотив».