14 января, 2015 - 01:40

Дубль Кайседо помог "Эспаньолу" обыграть "Валенсию" в 1/8 финала Кубка Испании

МОСКВА, 14 янв — Р-Спорт. Футболисты «Эспаньола» на своем поле обыграли «Валенсию» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышли в следующую стадию турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых оба гола забил экс-нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо (79-я и 89-я минуты). С 14-й минуты «Валенсия» играла в меньшинстве после удаления Шкодрана Мустафи.

Первый матч, прошедший 7 января в Валенсии, завершился поражением «Эспаньола» со счетом 1:2, но по сумме двух игр в четвертьфинал прошла команда Серхио Гонсалеса.

В четвертьфинале Кубка Испании «Эспаньол» сыграет с победителем противостояния между «Севильей» и «Гранадой». Первый матч пройдет 21 января в Барселоне, ответный — 28 января на выезде.