4 марта, 2015 - 01:27

Дортмундская "Боруссия" вышла в 1/4 финала Кубка Германии

Дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Динамо» из Дрездена в матче 1/8 финала Кубка Германии со счётом 2:0.

В середине первого тайма нападающий «шмелей» Марко Ройс получил травму и был заменён на полузащитника Генриха Мхитаряна. В дебюте второго тайма Чиро Иммобиле открыл счёт, а на исходе основного времени встречи форвард оформил дубль.

В другом матче «Фрайбург» на своём поле выиграл у «Кёльна» со счётом 2:1. В составе хозяев отличился полузащитник Владимир Дарида, ещё один мяч влетел в ворота «козлов» в результате автогола. Единственный гол «Кёльна» забил нападающий Дейверсон Брум.

«Боруссия» и «Фрайбург» вышли в ¼ финала. Матчи этой стадии турнира состоятся седьмого апреля. Ранее в ¼ финала Кубка Германии вышли «Байер’и «Хоффенхайм».