Мобильные приложения для ставок на футбол
19 мая, 2014 - 13:02

Дмитрий Селюк: Манчини может наладить «Спартаку» дисциплинированную игру в обороне

Российский футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал решение руководства «Спартака» пригласить на пост главного тренера команды итальянца Роберто Манчини.

«Высокая квалификация Манчини не подлежит сомнению. Роберто — хороший тактик, который, как и все итальянцы, может наладить дисциплинированную игру в обороне. Однако «Спартак» — команда, от которой всегда ждут красивой и атакующей игры. В любом случае в бедах «красно-белых» виноваты не тренеры. В клубе напрочь отсутствует системный и профессиональный подход. В этом компоненте «Спартак» и киевское «Динамо» — братья по несчастью. Кто бы ни стал новым тренером, команда не добьется успеха до тех пор, пока не будут проведены глобальные структурные изменения. Успешный профессиональный клуб должен включать в себя развитую инфраструктуру, эффективный менеджмент и поставленную игру. В настоящее время у «Спартака» есть только первая составляющая формулы — прекрасный стадион и база», — отметил Селюк.

Источник: «Известия»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

мах
19 мая 2014, 17:48

То что он итальянец не означает , что в обороне будет порядок. Горлукович наведет порядок, у него способности в этом плане, а если разрешить ему еще и кнут.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?