Мобильные приложения для ставок на футбол
19 апреля, 2013 - 19:56

Дмитрий Парфенов: «У «Спартака» и ЦСКА будет супернастрой»

Дмитрий Парфенов: «У «Спартака» и ЦСКА будет супернастрой»

Результаты очередного тура российского чемпионата специально для FootballTop.ru прогнозирует экс-защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов. Оборонец верит в победу любимой команды, предвосхищает выход «Локомотива» из кризиса и ждет острой борьбы в матче «Анжи» — «Динамо».

ЦСКА — «Спартак»
Думаю, что выиграет «Спартак». Во-первых, это необычный поединок, дерби. Каждая команда очень хочет победить, но я, как бывший спартаковец, хочу увидеть викторию любимой команды. Во-вторых, проиграв в этом матче, «Спартак» окончательно лишится шансов на завоевание медалей. Это создаст огромное давление на «красно-белых», но у обеих команд будет супернастрой.
Прогноз — 1:2

«Зенит» — «Краснодар»
Полагаю, «Зенит» уверенно выиграет, потому что питерцы наверняка надеются, что в этом и последующих турах лидирующий ЦСКА потеряет очки. Так что зенитовцам упускать победу ни в коем случае нельзя. Лично я еще верю в сохранение чемпионской интриги.
Прогноз — 2:0

«Крылья Советов» — «Алания»
Не думаю, что поле в Самаре сейчас очень хорошего качества, поэтому не стоит ждать от поединка россыпи забитых мячей. А учитывая нынешнее не лучшее положение обеих команд, можно не сомневаться, и «Крылья», и «Алания» будут играть в осторожный футбол.
Прогноз — 1:1

«Мордовия» — «Волга»
Обоим клубам нечего терять. Но я поставлю на «Волгу». Хотя у нижегородцев шансы остаться в Премьер-лиге примерно такие же, как у «Алании», «Крыльев Советов» и «Мордовии». В составе «Волги» есть игроки, способные выправить ситуацию, которая пока не безнадежна. К тому же переживаю за Ковтуна и Калитвинцева.
Прогноз — 0:1

«Анжи» — «Динамо»
Поставлю на ничейный результат. Состояние обеих команд примерно одинаково, и не сказал бы, что в этом матче у кого-то из соперников будет преимущество. Собственно, поэтому и прогнозирую ничейный результат.
Прогноз — 1:1

«Кубань» — «Локомотив»
«Локомотив» по статистике достаточно хорошо играет в Краснодаре, и, учитывая нынешнюю ситуацию в клубе, хочется надеяться, что когда-нибудь произойдет что-то хорошее. То есть команда победит.
Прогноз — 0:1

«Ростов» — «Терек»
После недавнего поражения в кубковом матче футболисты «Терека», на мой взгляд, захотят реабилитироваться. Я смотрел поединок Кубка, и подопечные Черчесова выглядели неплохо, имели хорошие моменты. К тому же в последних турах чемпионата грозненцы потеряли много очков, и сейчас им нужно восполнять потери.
Прогноз — 0:1

Фото: dynamo.kiev.ua

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 апреля 2013, 20:29

Может

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 07:00

ЦСКА победит!!!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 07:42

Не думаю что Локо, Терек и Волга выиграют

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?