Мобильные приложения для ставок на футбол
18 октября, 2013 - 01:36

Диего Марадона: «Болельщики назвали меня лучшим игроком XX века, а награда Пеле не стоит и дерьма!»

Диего Марадона: «Болельщики назвали меня лучшим игроком XX века, а награда Пеле не стоит и дерьма!»

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона в очередной раз заявил, что именно он, а не Пеле заслуживает права считаться лучшим игроком ХХ века.

«В 2000 году болельщики назвали меня лучшим игроком ХХ века, а Пеле был на втором месте. Да его даже не признали лучшим спортсменом Бразилии — он проиграл Айртону Сенне (Экс-гонщик «Формулы-1». — прим. FT). Награда, которую ФИФА присудила Пеле, не стоит даже дерьма», — приводит слова Марадоны goal.com.

Фото: neokosmos.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
18 октября 2013, 02:40

Марадонна худший игрок мирового футбола.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
3
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 02:41

согласна с марадоной,Айртону Сенне этот Пеле и в подметки не годится

losyara95 написал
Марадонна худший игрок мирового футбола.

а твои тупые коменты уже всем надоели

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
3
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 08:32

А мне сегодня приснилось, что Диего на самом деле зовут Юрист Диего Адвокат)

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 10:22

Диего Марадона конечно хамит, но это в его стиле. Я лично тоже считаю его лучшим футболистом в истории футбола.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 10:23

Грубо но в принципе верно. Просто ФИФА надеялась что Пеле выиграет, а когда этого не произошло придумали как бы свою версию лучшего

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 11:06

Жаль, что голова у него не развита, так как ноги...Пустая голова вообщем.
А футболист он был хороший. Не Пеле конечно, но ... хороший.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 12:52

Viva Maradonna!!!

Аватар болельщика frager
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 14:25

талантливее Марадоны ещё не было игрока

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 17:45

он глубоко ошибается.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
18 октября 2013, 18:28

Талантливее Марадоны нет игрока,ты дебил?Месси,Роналдо,Лэмпард,Озил,Ван Перси,и ещё очень много и много примеров,которые гораздо лучше играют,в одиночку решают матчи!!!!!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (19 октября, 2013 - 00:01).
Причина: Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта.
Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?