9 марта, 2020 - 12:01

Дибала вышел на замену и сотворил волшебство. Аргентинец ловко качнул защитника и пробил внешней

Туринский «Ювентус» в матче 26-го тура чемпионата Италии обыграл (2:0) миланский «Интер» и вернулся на верхнюю строчку таблицы. Первая половина игры прошла в тактической борьбе соперников, но во втором тайме «чёрно-белые» смогли забить.

Когда хозяева повели в счёте на поле появился Пауло Дибала, который отличился через 10 минут после выхода. Аргентинец сам начал атаку, сыграл в стеночку с Аароном Рэмзи, изящным финтом убрал Эшли Янга и пробил в дальний угол.

У «Интера» практически ничего не получалось в атаке. За весь матч у «нерадзурри» было всего несколько моментов. Один из них - удар Кристиана Эриксена из хорошей позиции, когда мяч пролетел выше ворот.

Туринцы вернулись на первое место, обогнав «Лацио» на 1 балл. «Интер» с 54 очками продолжает занимать третью позицию.