Мобильные приложения для ставок на футбол
17 сентября, 2012 - 18:53

Дэвид Бентли: «Отвлек Мисимовича шуткой»

Дэвид Бентли: «Отвлек Мисимовича шуткой»

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли в интервью пресс-службе «желто-синих» поделился впечатлениями от дебюта в российском чемпионате:

— Было тяжеловато, все-таки я провел только первый официальный матч за год. Минувший сезон пришлось пропустить из-за травмы. Но во вчерашнем матче много двигался. Для дебютной игры выглядел неплохо, я думаю. Главное, что «Ростов» выиграл. Добытые три очка помогут команде подняться в таблице. Но мы не будем останавливаться на достигнутом.

В чемпионате России довольно интенсивный футбол с большим количеством единоборств. Это для меня привычно, так что я в целом чувствовал себя в своей тарелке.

В концовке матча пришлось пойти на хитрость, когда Мисимович исполнял штрафной. Я сказал ему: «Посмотри, у тебя что-то с бутсой». Получилось, что «выключил» Звездана из игры на мгновение. Выигранных секунд хватило для того, чтобы наша защита перестроилась. Шутка, если она идет на пользу коллективу, оправдана на поле.

Поддержка в Ростове сродни той, которую футболисты ощущают в Лондоне на матчах «Тоттенхэма». Русские производят впечатление энергичных и страстных людей. На каждое мое удачное действие болельщики реагировали эмоционально, это здорово. Постараюсь оправдать ожидания фанатов «Ростова».

Поздравляю всех ростовчан с победой в День города! Теперь нужно проявить себя лучшим образом в Москве со «Спартаком». Я знаю, что это клуб с богатыми традициями и там играет Эйден Макгиди. Надеюсь на успешное выступление.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 сентября 2012, 20:34

в следующий раз анекдот расскажи...

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?