Мобильные приложения для ставок на футбол
31 января, 2013 - 01:40

Дэвид Бекхэм тренируется с «Арсеналом». «БексСтэйдж» (ФОТО, ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм тренируется с «Арсеналом». «БексСтэйдж» (ФОТО, ВИДЕО)

В ностальгической галерее FootballTop.ru вспоминает, как экс-капитан сборной Англии после переезда в Лос-Анджелес каждую зиму тренировался в Старом Свете.

«Манчестер Юнайтед»

Лет 10-15 назад сэр Алекс еще не был формальным пенсионером и позволял себе проводить тренировки в стильной ретро-форме. Бутса еще не рассекала бровь, капитанская повязка сборной не сжимала предплечье, а Викторию Адамс Дэвид видел только по телевизору. Были же времена. Те, кто сейчас ходят в школу, с такой же ностальгией лет через десять будут читать об Ирине Шейк и Криштиану Роналду.

beckham_mu.jpg

«Реал»

В «Реале», куда Бекс перешел за 35 миллионов фунтов, были собраны не только лучшие футболисты планеты, но и лучшие исполнители «стандартов». Левая-мортира Роберто Карлоса и волшебная правая Бекхэма могли напугать и обмануть даже бездушные стенки-каркасы (на заднем плане, кстати, Антонио Кассано). Иногда бразилец и англичанин вместе создавали такие шедевры (смотреть с 1,31).

7 лучших исполнителей штрафных старше 30, играющих за пределами Европы. «Ветераны стрелкового корпуса» (ВИДЕО)

beckham_real.jpg

«Гэлакси»

В 32 года Дэвид отправился в МЛС, подписав многомиллионный контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси». Утверждают, что по настоянию супруги. Приход Бекхэма существенно увеличил рейтинги и посещаемость соккера в США. Иногда за океаном полузащитнику было немного одиноко — обычный английский сплин.

beckham_la_galaxy.jpg

«Арсенал»

В 2008 году Дэвид, на тот момент футболист национальной сборной, тренировался с «Арсеналом». Больше всех эмоций по этому поводу испытывал Сеск Фабрегас. До подписания контракта дело не дошло, и Бекс с панковским ежиком цвета яичного желтка в ту же зиму уехал в Милан, где провел 18 матчей на правах аренды.

arsenal_beckham_1.jpg

«Милан»

Через год, уже без визита на базу «канониров» в Сент-Олбанс, Спайс-Бой снова надел футболку «россонери». 11 матчей и ноль голов — итог второго пришествия Бекхэма в «Милан».

david-beckham-milan.jpg

Зато жребий в плей-офф Лиги чемпионов свел итальянцев с «МЮ», и Бекхэм с сэром Алексом дружески беседовали во время тренировки «красных дьяволов» на «Сан-Сиро».

beckham_sir_alex.jpg

«Тоттенхэм»

Следующей зимой Бекхэм тренировался с «Тоттенхэмом» под 77-м номером. Слева на фото Робби Кин, будущий партнер Дэвида по «Гэлакси». Возможно, именно тогда англичанин заразил ирландца американской мечтой. За два года они вместе выиграли все главные трофеи клубного футбола США. А Кин, по примеру Дэвида, наезжает в АПЛовские аренды.

tottenham_beckham_15.jpeg

Через год Дэвида звали в «ПСЖ» на огромные деньги, но англичанин продлил контракт с «Гэлакси». А болельщики парижан даже смастерили презентационное фото на опережение.

pszh.jpg

«Арсенал»

Уже месяц Бекхэм пребывает в статусе свободного агента, но заканчивать с футболом не собирается. Мило фотографируется с Лукашем Подольски и Джеком Уилширом, принимает участие в «двухсторонках», но Арсен Венгер уверяет, что речи о подписании контракта с Бексом, как и с Вильей, не идет.

arsenal_0.jpg

Совсем недавно, на стыке декабря и января, с командой тренировался Тьерри Анри из «Нью-Йорк Ред Буллз», но даже арендное соглашение подписано не было.

Тьерри не будет в «Арсенале». «Анриал»

Все новости Дэвида Бекхэма

Фото: 7amkickoff.com, dailymail.co.uk, photogallery.thestar.com, justjared.com, thetimes.co.uk, santabanta.com, ilpost.it, splashnewsonline.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 января 2013, 08:51

Как футболист Бэкхем закончился после признания его секс-символом

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
31 января 2013, 14:47

Я бы на него посмотрел в РПЛ.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
31 января 2013, 15:16

мне кажется что еще годик другой и Бэкхем уйдет на покой(

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
0
  • +1
  • -1
1 февраля 2013, 08:56

"...заявив на пресс-конференции, что вся его зарплата в ПСЖ пойдет на благотворительность."
Если правда, то это весьма похвально

Аватар болельщика Dauren_KZ
Сообщений: 4012
0
  • +1
  • -1
1 февраля 2013, 22:48

Зазнался бедный. И что в нем привлекательного?

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?