Мобильные приложения для ставок на футбол
24 мая, 2013 - 15:51

Девич выбыл из строя

Форвард «Металлиста» Марко Девич не поможет команде в поединке заключительного тура чемпионата Украины с «Карпатами», а также не сыграет в матчах сборной Украины против команд Камеруна и Черногории.

У 29-летнего нападающего имеются проблемы со связками голеностопа, из-за которых он пропускает тренировки на протяжении четырех последних дней.

По прогнозам медиков, восстановительный период займет около двух недель.

Источник: football.ua

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 мая 2013, 16:39

Нападающий «Металлиста» Марко Девич не сможет принять участие в ближайших матчах сборной Украины из-за травмы. Об этом форвард рассказал в интервью официальному сайту харьковчан.

— Уже не тренируюсь с «Металлистом» из-за травмы, поэтому не смогу принять участие в ближайших матчах сборной. Воспользовавшись этим, я сыграю свадьбу 2-го июня. Пройдет она в Белграде: сначала с супругой идем в церковь, а затем будем праздновать в ресторане, — заявил Марко.

Напомним, 2-го июня в Киеве «сине-желтая» дружина сыграет товарищеский матч против Камеруна, а 7-го июня в Подгорице пройдет отборочный поединок ЧМ-2014 с Черногорией.

___________________________________________________
У Рахицкого косить научился ))) ветрянкой заболел )))
Патрит Украины решил свадьбу сыграть Белграде ,вместо того, что бы за сборную играть! Но я рад этому, на одного контрацептива будет меньше в сборной.

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 20:00

Плохо, разыгрался Девич в последних матчах

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 18:00

Вот и посмотрим,как истинные патриоты-наркоманы из дЫнамы справятся в отсутсвии Марика с Камеруном и самое главное-с Черногорией.Главное,чтобы к еврокубкам Девич восстановился.А так-дерзайте звездуны вроде Ярмоленко,Селзнёва.От блин,по другим клубам можно набрать атакующих игроков для сборной.Подумал про Динамо-один Ярмоленко.И то если в настроении и не истерит.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
10 июня 2013, 14:24

Вот и посмотрел Волчанский нарик SergiyLysenko, как игроки Динамо сделали игру сборной Украины ))))
Первый гол красавец Гармаша, игрока Динамо. Ротань отобрал мяч в центре, отдал на Гармаша, тот на Ярмоленко - удар по воротам, воротник отбивает, Гармаш на подборе - супер удар - ГОЛ! Связка Динамо, Гармаш-Ярмоленко сработала! Первый ассист Ярмоленко! 0:1 Идем далее. В центре перехват с помощью Ротаня и Эдмара, мяч у Ротаня, Ротань на Ярмоленко, Ярмоленко входит в штрафную, оттягивает пару Черногорцев на себя и отдает точный пас на Коноплянку - удар ГОЛ! Второй ассист Ярмоленко! 0:2 Идем далее. Атака Украины, Коноплянка бьет по воротам, попадает в защитника, мяч отлетает ближе к центру поля, тут Федецкий получает мяч, дает на право Ярмоленко, а сам вбегает в штрафную, Ярмоленко дает супер пас на ход Федецкому - удар в стиле Реброва Барселоне - ГОЛ! Третий ассист Ярмоленко! 0:3 Идем далее. Нарушение на Ковпаке, Тимощук разыгрывает штрафной пасом на Безуса, Рома бежит к штрафной, обыгрывает троих Черногорцев - удар ГОЛ! Безус игрок Динамо! 0:4. Слава Богу не было неудачника и филона Девича. Еще бы Эдмара убрать, вообще было бы идеально.
SergiyLysenko, трезвеем не ширяемся и внимательно, повторяю, ВНИМАТЕЛЬНО смотрим видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZXbh-67UAk4#!
А Девич, филон и гастарбайтер, вместо игры за сборную играл свадьбу. Гнать его в три шеи со сборной!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?