Мобильные приложения для ставок на футбол
25 февраля, 2013 - 22:01

Депардье стал фанатом «Терека» (ФОТО)

Депардье стал фанатом «Терека» (ФОТО)

Известный актер Жерар Депардье посетил стадион грозненского «Терека» «Ахмат-Арену».

Встречал гостя генеральный директор спорткомплекса Магамед Мацуев, который отметил, что почетным гостям на «Ахмат-Арене» посвящен стенд с фотографиями, и теперь снимок с изображением актера также появится на нем. Жерар Депардье сообщил, что болеет за французский «Пари Сен-Жермен», но теперь будет поддерживать и «Терек». После краткой экскурсии по арене Мацуев подарил Депардье шарф клуба и памятный сувенир с символикой «Ахмат-Арены», сообщает сайт стадиона.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 февраля 2013, 22:06

Депардье и Терек - странно это...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 22:11

Приятно наверное иметь в фанах знаменитого "российского" артиств

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 22:15

Теперь все звезды нашего славного шоу-бизнеса будут ходить на футбольные матчи))))) Будет забавно видеть Сергея Зверева на матче Анжи)))

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 22:30

Теперь у терека есть ещё один талисман

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 22:54

А кинжал уже летит в спину!

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 11:04

Жалостливая фотография. Интересная новость.

Леонид КоЛ_1 написал
А кинжал уже летит в спину!

:D

Наталья Ивановна написал
Вот что делает с людьми жажда денег.

"Остается подозревать самое худшее" и в этой теме?

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 11:26

Кругом - один пиар! Депардье не знает ничего про Терек, дали шарф - помахал: дядька добродушный, что не порадовать принимающую сторону.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
1
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 13:37

conec написал
"Остается подозревать самое худшее" и в этой теме?

А что Вы имеете в виду под «самым худшим», уважаемый Конец?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 14:06

vit19740612 написал
conec написал
"Остается подозревать самое худшее" и в этой теме?
А что Вы имеете в виду под «самым худшим», уважаемый Конец?

Вопрос не по окладу. Всё, что Вы желаете знать об "уважаемом Конце" Вам расскажет Ваша подруга (она в зелёной кепи и на данный момент 34-я болела в здешнем рейтинге). Так что, все вопросы к ней.
От себя могу добавить лишь - смотрите на весёлого Жерара и болейте за свою команду так же искренне, как он.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 14:18

conec написал
Всё, что Вы желаете знать об "уважаемом Конце" Вам расскажет Ваша подруга (она в зелёной кепи и на данный момент 34-я болела в здешнем рейтинге).

Уважаемый Конец, Наталья Ивановна утверждает, что ничего об уважаемом Конце, то есть о Вас, она не знает. Зачем Вы вводите общественность в заблуждение?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
3
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?