30 января, 2015 - 09:12

Денис Черышев: Спасибо болельщикам! Мы в полуфинале

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев, в своем твиттере, высказался о победном матче в Кубке Испании с «Хетафе».

«Спасибо болельщикам, кто приехал поддержать! Мы в полуфинале!», — написал Черышев в своем микроблоге.

Напомним, что ответный матч ¼ финала Кубка Испании между «Хетафе» и «Вильярреалом» завершился победой гостей. Итоговый счет — 1:0 в пользу «Вильярреала».

Единственный мяч на 78-й минуте забил Херард Морено. Нападающий ворвался в штрафную площадь соперников, обыграл вратаря и с острого угла не промахнулся по пустым воротам. Отметим, что мяч отскочил к нему от Дениса Черышева.

Таким образом, россиянин стал автором голевой передачи. Денис в этом матче вышел на замену на 62-й минуте.

Первый матч этой стадии завершился победой «желтой субмарины» с аналогичным счетом. Таким образом, команда вышла в полуфинал, где встретится с «Барселоной».