Мобильные приложения для ставок на футбол
7 июля, 2012 - 00:19

Давид Сильва не намерен покидать «Горожан»

Давид Сильва не намерен покидать «Горожан»

Атакующий полузащитник сборной Испании и английского «Манчестер Сити» Давид Сильва заявил, что он не намерен покидать свой нынешний клуб и переходить в мадридский «Реал», который, по слухам, серьезно заинтересован в нем. Также Сильва собирается в ближайшее время продлить свой контракт с «Горожанами».

Чуть менее недели назад испанский полузащитник помог своей национальной команде выиграть второй подряд чемпионат Европы, став при этом лучшим игроком первенства по системе гол+пас. Кроме того, в конце клубного сезона Сильва вместе со своими одноклубниками по «Манчестер Сити» стал чемпионом английской Премьер-Лиги.

В нынешнее межсезонье появились слухи о том, что в Сильве серьезно заинтересован мадридский «Реал», который хочет еще больше усилить свой атакующий потенциал. Однако сам Сильва не намерен покидать Англию и, по информации английской прессы, скоро должен подписать новый пятилетний контракт с «Манчестер Сити» с итоговой заработной платой в 52 миллиона фунтов.

«Мой дом – это «Манчестер Сити», и я полностью удовлетворен, находясь здесь. Все мои мысли связаны только с «Сити», а не с «Реалом». Я благодарен своему клубу за тот опыт, что я получил в Англии. Именно здесь я вырос в профессиональном плане и стал настоящим футболистом. Хотя, когда я покидал «Валенсию», я опасался за свое будущее.

На данный момент я нахожусь в отпуске, а мои агенты ведут переговоры о продлении моего контракта с «Манчестер Сити». Надеюсь, что мы придем к согласию с клубом в самое ближайшее время.

Я знаю, что руководство нашего клуба сейчас готовится провернуть несколько серьезных сделок, касающихся приобретения новых футболистов. Наш проект станет еще более сильным и амбициозным», – приводит слова Сильвы Daily Star.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 июля 2012, 16:09

Сильва вписался бы в Реал, я его прямо там вижу. Но смысла ему уходить - ноль.

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
7 июля 2012, 17:31

В любой другой ситуации его переход был бы оправдан. Но только не сейчас - следующий сезон для МС будет насыщеным.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
7 июля 2012, 18:02

Сильва в сити нужен больше чем в реале Тем более если он любит и хочет играть в англии Значит врядли заиграет отлично где либо в другом месте

Аватар болельщика ФЕN1X_ЗЕНИТ
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
8 июля 2012, 20:14

Да и условия наверняка в МС лучше. Не думаю, что Реал чем-то его сможет переманить в ближайшее время. Перспектива у Сильвы - в Сити.

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
20 июля 2012, 03:05

даже не вериться что силва отклонил приглашение лучшую клубу в мире!"

Аватар болельщика Ronaldo95
Сообщений: 81
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?