3 марта, 2013 - 10:20

Данило: «Металлург» мог как минимум сыграть вничью в Харькове

Хавбек донецкого «Металлурга» Ричард Данило прокомментировал поражение в Харькове в 19-м туре украинской Премьер-лиги. Подопечные Юрия Максимова уступили «Металлисту» со счетом 2:3.

«Испытываю смешанные чувства после матча с «Металлистом». Имели много моментов, могли оформить победу и закончить игру еще в первом тайме, но не повезло. Где-то и мне не хватило везения. На последних секундах первого тайма пропустили гол. Это нас «убило».

Второй тайм вроде бы начали неплохо, была уверенность. И потом автогол… «Металлисту» повезло. После появления на поле Мораеса и двух его голов игра немного поменялась. Были моменты, могли сравнять счет, но не хватило удачи. Думаю, отсюда нам нужно было уезжать минимум с ничьей», — цитирует Данило сайт дончан.