24 марта, 2013 - 22:56

Дан Петреску: соперник был лучше настроен на игру

Наставник московского «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против»Химок» (1:2).

«Первый тайм мне не понравился. У соперника мотивация оказалась заметно выше, наши же не настроились должным образом. Хотя в кубковом противостоянии с этой командой уже был неплохой урок. Да и условия проведения матча не способствовали нормальной игре.

Кроме того, мы сыграли с двумя мощными форвардами, из-за этого в центре поля у «Химок» был один лишний человек. После перерыва вышла мотивированная молодежь, второй тайм нам удался в полной мере. Считаю, что справедливым итогом была бы ничья — 2:2. Но если взять все 90 минут, то у соперника было больше желания выиграть, а в футболе часто побеждает тот, кто больше этого хочет», — цитирует Петреску сайт клуба.