Мобильные приложения для ставок на футбол
20 июня, 2012 - 20:05

Цигль остаётся в «Риде»

Цигль остаётся в «Риде»

Как сообщает австрийское издание «ТТ», юный опорный полузащитник «Рида» принял решение подписать с клубом новый контракт. Это соглашение будет рассчитано ещё на два года.

Марсель Цигль перешёл из молодёжной команды «Рида» в основную в 2009 голу, и с тех пор сыграл уже 56 матчей за клуб. В минувшем сезоне он провёл за «Рид» 30 матчей, в 25 из которых выходил на поле в основном составе. При этом он отдал 3 результативные передачи и продемонстрировал отличную оборонительную игру.
Руководство клуба при подписании нового соглашения с Циглем сообщило, что этот игрок уже достаточно вырос, чтобы закрепиться в основном составе.

Приблизительная трансферная стоимость игрока составляет 450 тысяч евро, и он действительно может в следующем сезоне стать основынм игроком на позиции опорного полузащитника в клубе «Рид». Кроме того, Цигль может играть на любой позиции в защите, если того требуют обстоятельства. Также его задействовали в «Риде» на позициях флангового и центрального полузащитника, а в одном матче даже поставили на позицию атакующего полузащитника.

Более того, универсальный юный талант играет в составе молодёжной сборной Австрии, где сыграл уже 17 матчей в разных возрастных категориях.

Возможно, через два года Марселем Циглем будут интересоваться не только в Австрии, но и во всей Европе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Hatchetman

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?