1 октября, 2015 - 23:04

Чорлука: "Локомотив" показал плохой футбол в матче ЛЕ со "Скендербеу"

МОСКВА, 1 окт — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского «Локомотива» продемонстрировали плохое качество игры в матче второго тура группового раунда Лиги Европы с албанским «Скендербеу», несмотря на победу, заявил капитан железнодорожников Ведран Чорлука.

В четверг «Локомотив» в Москве обыграл «Скендербеу» со счетом 2:0. Команда Игоря Черевченко после двух туров имеет в своем активе шесть очков из шести возможных.

«Было тяжело, мы плохо вошли в игру. Мы почему-то вышли на поле без уважения к сопернику, “Локомотив” не должен допускать такого. “Скендербеу” — это хорошая команда, которую из РФПЛ можно сравнить с “Уралом”, — сказал Чорлука журналистам. — Мы победили за счет опыта, потому что мы показали плохой футбол, мы дали им много пространства, но нам повезло забить в первом тайме. Далее у соперника были моменты, но нам удалось забить во втором тайме еще раз, и игра была сделана».

«Самое главное — у нас шесть очков. Но нам многое нужно улучшать в игре, нужно действовать быстрее. Вспомните, как мы играли со «Спортингом» (3:1). Тогда мы показали великолепный и быстрый футбол, чего не было в игре со «Скендербеу», — отметил хорватский защитник «Локомотива».