Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2014 - 01:51

ЧМ-2014. Сборная России сыграла вничью с командой Алжира и покинула турнир

3736907_0.jpg

На «Арена Байшада» завершился матч сборных России и Алжира.

На 6-й минуте Кокорин вывел россиян вперед, однако на 60-й минуте Слимани уравнял цифры на табло. Ничья позволила алжирцам набрать 4 очка в группе «Н» и выйти в плей-офф со второго места.

Алжир — Россия — 1:1 (Слимани, 60; Кокорин, 6).

Алжир — Россия — 1:1. Хроника событий

Фото: fifa.com

ЧМ-2014. День 15-й (ОНЛАЙН)

Футбольный «Что? Где? Когда?». Все ли ты знаешь о чемпионатах мира? Вопросы 1 ― 10

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
27 июня 2014, 01:57

я не увидел у наших игры... нет лидера в команде... 2 нормальные атаки за матч - это просто провал... (

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 02:03

Печально

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109510
0
  • +1
  • -1
Сэмэн
27 июня 2014, 02:15

Так а вы пойдите на Алжир войной,ватников же обидели...Заодно на Бельгию и Ю.Корею...Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа....

Аватар болельщика Сэмэн
2
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 02:19

если бы вместо России в этой группе играла бы Испания (которая тоже не прошла дальше), то она бы заняла в этой группе 1 место...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
Гость
27 июня 2014, 02:24

может просто заменить все Российскую команду.Алжир это по мне кажется была самая простая команда там играли грубо говоря почтальоны и пожарники и мы проиграли разве это игра!Позор нашему футболу

Аватар болельщика Гость
2
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 02:30

Гость написал

может просто заменить все Российскую команду.Алжир это по мне кажется была самая простая команда там играли грубо говоря почтальоны и пожарники и мы проиграли разве это игра!Позор нашему футболу

у Алжира много легионеров из топовых чемпионатов, если не знаешь - не пиши чушь...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
3
  • +1
  • -1
Гость
27 июня 2014, 02:33

а Акинфеева его считали лучшем вратарем какого то года? что за бред! плохо стоит на воротах!!! как можно так пропускать

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
27 июня 2014, 02:34

какие легионеры

Аватар болельщика Гость
2
  • +1
  • -1
Гость
27 июня 2014, 02:37

Алжиру еще раз говорю играть то не где а что говорить про Россию и все равно проиграла

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 02:41

Футбол у России [censored],как и всё остальное..

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
1
  • +1
  • -1
Гость
27 июня 2014, 02:41

Я думаю из за все Россию должны бы быть люди которые хотя бы могут играть футбол но увы нет это очень печально такая страна и так себя показывает

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 03:02

кого следующего возьмут тренировать российскую комманду? мне кажется " сколько волка не корми, а у слона всё равно больше".

как же так всё есть в стране, а страна живёт в [censored]....это не я сказал ...это слова из песни....хотя я тоже так считаю. сколько денег а дела нет.ЖАЛЬ!!!

Аватар болельщика ВАЛЕРА 1
Сообщений: 1
2
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 03:18

ВАЛЕРА 1 написал

кого следующего возьмут тренировать российскую комманду? мне кажется " сколько волка не корми, а у слона всё равно больше".

как же так всё есть в стране, а страна живёт в [censored]....это не я сказал ...это слова из песни....хотя я тоже так считаю. сколько денег а дела нет.ЖАЛЬ!!!

согласен, такие огромные деньги уходят на иностранных тренеров, а лучше не становится... нужен наш, отечественный! он хоть с душой будет...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
мах
27 июня 2014, 04:00

Капелло думал они профессионалы, а они любители.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
27 июня 2014, 04:01

Chelsea fc написал

Футбол у России [censored],как и всё остальное..

А где родоначальники футбола-эти туристы, там же где и наши.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1
ТОТ КТО БОЛЬШЕ ...
27 июня 2014, 05:09

ИМ БЫ ТОЛЬКО ДЕВОК ТИСКАТЬ
ИЛИ КОСЯКИ В ПИВНУШКАХ СОСАТЬ
А НЕ В ФУТБОЛ ИГРАТЬ
ОДНИ БЛАТНЫЕ

Аватар болельщика ТОТ КТО БОЛЬШЕ ЗА РОССИЮ НЕ БОЛЕЕТ
3
  • +1
  • -1
AYA
27 июня 2014, 05:35

жаль, я думала сборная России из этой группы выйдет.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 06:50

Мои предчувствия оказались верны, это было очевидно уже после первого матча, печально конечно, но Капелло как-то не так начал на ЧМ, в отборочных матчах появилась надежда, уверенность даже, что наконец-то появился тренер, способный встряхнуть,сплотить,направить игру команды в нужное русло, а сейчас такое ощущение, что он сам был нерешителен, испуган даже больше, чем игроки

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
мадридский
27 июня 2014, 07:34

!Как я и говорил Россия Позор Природы! Стрельцов че я говорил то и случилось.?

Аватар болельщика мадридский
2
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 08:42

То, что наши оказались в компании Англии, Италии, Испании и Португалии мало успокаивает.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
27 июня 2014, 09:43

gento написал

То, что наши оказались в компании Англии, Италии, Испании и Португалии мало успокаивает.

да как тут можно успокоиться... в отличии от этих сборных, наши сыграли хуже их!

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
мах
27 июня 2014, 16:16

мадридский написал

!Как я и говорил Россия Позор Природы! Стрельцов че я говорил то и случилось.?

Бандеровец.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?