Мобильные приложения для ставок на футбол
14 июня, 2014 - 00:51

ЧМ-2014. Сборная Голландии сенсационно разгромила команду Испании (ВИДЕО)

В Салвадоре завершился матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2014 в квартете «В» между сборными Испании и Голландии. Команда Луи ван Гала не оставила камня на камне от действующих чемпионов мира.

Испания — Голландия — 1:5 (Алонсо, 27; ван Перси, 44, 72, Роббен, 53, 80, де Врей, 64).

1:0 — Хаби Алонсо (пен.)

1:1 — ван Перси

1:2 — Роббен

1:3 — де Врей

1:4 — ван Перси

1:5 — Роббен

Испания — Голландия. Хроника событий

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

Фото: Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
5
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
14 июня 2014, 00:53

Сегодня - день Голландии! Феерично!!!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
2
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 00:54

Просто разорвали.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
3
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 00:59

Не завидую следующим соперникам Испании, а Голландия резко повысила свой статус на этом мундиале.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 01:01

Это было унижение. Чемпионы мира деморализованы. Сумеют ли прийти в себя?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
5
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 01:02

Дель Боске надо выспаться и - все сначала. Забыть этот кошмар - и играть дальше. Ничего еще не потеряно. Звание чемпиона мира обязывает!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
1
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 01:06

офигенный матч! голландцы как заводные бегали по полю, остановить их было нереально :))) ну а испанцы... много старичков в команде, думаю что они свое уже выиграли, нет того задора... пора уступать молодым... а голландцам действительно как бы не перегореть после такой супер-игры :)

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 05:40

Это были пышные похороны Испании!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108805
1
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 07:32

После этого матча Рамос может забыть о Золотом мяче, а голландцам надо помнить 2008, когда они феерили а потом влетели России

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 09:22

Есть 2 матча для попытки реабилитироваться.
Но Испания навечно вошла в футбольную историю, с несмываемым позором и антирекордом. Этот разгром запомнится как и гибель "непобедимой" Армады. Тогда в 1588 г. тоже голландцы поучаствовали.
Надо совершить что-то немыслимое чтобы смыть этот позор.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
14 июня 2014, 09:32

Кажется Голландия мстит за финал ЧМ 2010 правда слишком жёстко отомстила!!! Голландцев с победой!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
15 июня 2014, 09:28

это неожиданно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Гость
18 июня 2014, 01:18

misha1998 написал

Кажется Голландия мстит за финал ЧМ 2010 правда слишком жёстко отомстила!!! Голландцев с победой!!!

в 10м году просто повезло.... у Голандцев было на тот момент больше возможностей забить.... и в 10м году они так же ничего не могли поделать с Робеном.... а сейчас вырос еще Ванперси... ну вот и заклювали сраных испашек.... Дель боске видать не понимает что механизм надо обновлять он пришел на все готовое, а обновлять то его не кем...

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?