Мобильные приложения для ставок на футбол
13 июля, 2014 - 01:53

ЧМ-2014. Сборная Голландии разгромила бразильцев и завоевала третье место

В Бразилиа состоялся поединок за третье место на чемпионате мира-2014, в котором сражались сборные Бразилии и Голландии. Хозяева мундиаля проиграли второй матч кряду, финишировав четвертыми по итогам турнира.

Бразилия — Голландия — 0:3 (ван Перси, 2, с пенальти, Блинд, 17, Вейналдум, 91+).

Бразилия — Голландия. Хроника событий

Чемпионат мира-2014. Календарь, группы, таблицы, прогнозы, результаты, расписание плей-офф

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
13 июля 2014, 02:32

Голландцы показали хороший матч и по этому заслужили бронзовые медали.

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
мадридский
13 июля 2014, 02:46

Net slov! Ya ne znay chto budet s Braziliei v blijaiwoe vremya. No predpolagay chto Braziliya ne budet sushestvovat'.....

Аватар болельщика мадридский
0
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 05:26

Мои поздравления голландцам, заслужили!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
1
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 05:43

Для Бразилии продолжился полуфинальный триллер.Однако,на результат повлияли две результативные ошибки судей.Нарушение в случае с пенальти было 100% до штрафной и во второй голевой атаке первый пас был на игрока,находящегося вне игры.
Несомненно,Голландия заслужила бронзу,но счет справедливым не назовешь.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109509
0
  • +1
  • -1
ArtoBeri
13 июля 2014, 05:44

Голландцы на этом чемпионате заслужили бронзу как минимум. Только 3 сборных закончат этот чемпионат без поражений в основное время: Коста-Рика, Голландия и ...? По играм на турнире финал Германия - Голландия был бы самым уместным. Будет чудовищно несправедливо если аргентинцы возьмут золото. Германия вперед!

Аватар болельщика ArtoBeri
0
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 06:06

Сик транзит глория мунди.........

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 06:52

Бразилия представляла собой жалкое зрелище. Особое сочувствие вызывали болельщики.

Болельщиков унизила собственная сборная.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
мах
13 июля 2014, 07:15

Бразильцы не лучше сборной России, такие же зажравшиеся. И надо было на Халка 60 млн.дол. потратить.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1
13 июля 2014, 08:35

Армеец1973 написал

Для Бразилии продолжился полуфинальный триллер.Однако,на результат повлияли две результативные ошибки судей.Нарушение в случае с пенальти было 100% до штрафной и во второй голевой атаке первый пас был на игрока,находящегося вне игры.

Судьи очередной раз "постарались". Хотя согласен что это повлияло только на счет, но не на результат

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
мах
13 июля 2014, 08:50

Халк не состоятелен как игрок сборной.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?