7 сентября, 2012 - 20:52

ЧМ-2014. Отборочные матчи. Россия спокойно обыграла Северную Ирландию

В Москве прошел матч отборочного раунда чемпионата мира-2014, в котором сборная России встречалась с командой Северной Ирландии (группа «F»).

Россияне на правах хозяев сразу же взяли мяч под контроль, а уже на 30-й минуте открыли счет: Файзулин воспользовался пасом Кержакова. На 78-й минуте Широков, реализовав пенальти, удвоил разницу в счете — 2:0. Гости не смогли создать ничего путного у ворот соперника, а потому матч закончился заслуженной победой сборной России.

Итог: Россия — Северная Ирландия — 2:0.