7 сентября, 2012 - 21:56

ЧМ-2014. Отборочные матчи. Ирландия вырвала победу у Казахстана, Азербайджан разошелся миром с Израилем

Закончились два матча отборочного раунда чемпионата мира-2014.

В рамках группы C встречались команды Казахстана и Ирландии. Казахстанцы умудрились в самой концовке матча проиграть, хотя все для них складывалось хорошо: на 37-й минуте Улан Конысбаев открыл счет в матче. Тем не менее Робби Кин, сравнявший счет на 89-й минуте с пенальти, а затем Дойл, забивший на 90-й минуте, похоронили надежды хозяев на три очка. Итог: Казахстан — Ирландия — 1:2.

В группе F сборная Азербайджана принимала крепкую команду Израиля. Соперники разошлись миром по итогам противостояния: на 50-й минуте Бибрас Натхо открыл счет в матче, выведя команду Земли Обетованной вперед, однако уже через 14 минут Абышев установил равновесие. Итог: Азербайджан — Израиль — 1:1.