7 сентября, 2012 - 22:50

ЧМ-2014. Отборочные матчи. Босния и Герцеговина забила град голов Лихтенштейну

Команда скромного Лихтенштейна принимала сборную Боснии и Герцеговины в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2014 (группа «G»).

Сенсаций поединок не принес. Уже на 26-й минуте Мисимович открыл счет. Звездану понадобилось всего лишь пять минут, чтобы оформить дубль. «Драконы» на этом не остановились и на 33-й минуте вновь «ужалили» Лихтенштейн: забитым мячом отметился Ибишевич. Он же на 40-й минуте сделал счет разгромным — 0:4.

Перерыв не спас команду Лихтенштейна, и сборная Боснии и Герцеговины продолжила беспощадно уничтожать соперника. Джеко на 46-й минуте забил пятый гол гостей, а на 64-й сотворил дубль. Неугомонный Эдин на 81-й минуте оформил хет-трик, а жирную точку поставил Ибишевич, забив свой третий мяч на 83-й минуте — 1:8. Хозяева сподобились на единственный гол на 61-й минуте. Его в актив записал Кристен.

Итог: Лихтенштейн — Босния и Герцеговина — 1:8.