13 июня, 2014 - 21:26

ЧМ-2014. Группа «B». Испания — Голландия — 1:5. Хроника разгрома (ВИДЕО ГОЛОВ)

Сборная Испании потерпела сокрушительное поражение от сборной Голландии со счетом 1:5.

Испанцы начали за здравие, весь первый тайм прижимали голландцев к их воротам, забили гол с пенальти, но в том эпизоде арбитр ошибся и нарушения не было. Голландцы сравняли счет за минуту до перерыва благодаря шикарному удару Робина ван Перси. А во второй половине встречи началось форменное безумие. Испанцы пропустили, потом снова пропустили, а потом явно «поплыли», доведя свое поражение до разгромного.

ЧМ-2014. Группа «B». Испания — Голландия — 1:5. Хроника разгрома
ЧМ-2014. Группа «В». Испания — Голландия. Прогноз. «Из Йоханнесбурга в Сальвадор»

1:0 — Хаби Алонсо (пен.)

1:1 — ван Перси