Мобильные приложения для ставок на футбол
16 июня, 2014 - 18:25

ЧМ-2014. Германия — Португалия — 4:0. Хроника событий (ВИДЕО)

kriro_myullya.jpg

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го тура группового раунда чемпионата мира, в котором сборная Германии разгромила команду Португалии.

ЧМ-2014. Группа «G». Германия — Португалия. Прогноз. «Регине на радость»

Германия — Португалия — 4:0. Хроника событий

Фото: leaderpost.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 июня 2014, 20:52

как тряпок ...португалия команда одного человека... не играет кристинка не играет никто...

Аватар болельщика Kenis666
Сообщений: 58
1
  • +1
  • -1
16 июня 2014, 21:39

Все было против Португалии в этом матче

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
16 июня 2014, 21:55

Похоже португальцы последовали примеру соседей, испанцев. В солидарность что ли? "Хорошо" для португальцев , что это в начале турнира. Может успеют прийти в себя за 4 дня?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
AYA
16 июня 2014, 23:01

Kenis666,согласна с вами полностью. А Пепе я думаю своим противным характером мешает всей сборной.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
AYA
16 июня 2014, 23:02

Германия вперед, Мюллер умница

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
17 июня 2014, 11:55

AYA написал

Kenis666,согласна с вами полностью. А Пепе я думаю своим противным характером мешает всей сборной.

После удаления,высосанного из пальца,пришлось вместо ожидаемой зарубы фаворитов смотреть заурядный шмурдяк.
Таких судей близко нельзя подпускать к таким турнирам.
А если кому нравится смотреть вместо классного спортивного противостояния спектакль на тему конкурс футбольного правосудия-лечить таких бесполезно.

Аватар болельщика Ibragim 1994
Сообщений: 131
0
  • +1
  • -1
17 июня 2014, 12:03

первые 15 минут команды играли абсолютно на равных
потом было пенальти неочевидное и удаление Пепе, которое является желтой карточкой максимум

PS да немцы "молодцы" растоптали команду, которая 60 минут играла в меньшинстве... явно претенденты на золото...

Аватар болельщика Alex2012
Сообщений: 100
0
  • +1
  • -1
17 июня 2014, 12:27

Германия хорошая команда, но победили они потому, что судья играл 12-м игроком на их стороне!!! А Мюлер нытик, ненавижу футболистов схожих ему. Немцы всегда были олицетворением мужественности на поле. Кан, Клозе, Хедира- настоящие мужики, а Мюллер- баба, позорит сборную и фамилию своим нытьем.

Аватар болельщика Ibragim 1994
Сообщений: 131
0
  • +1
  • -1
AYA
17 июня 2014, 18:35

ibragim1994, если вы болельщик сборной Португалии я вам сочувствую, проигрывать тоже надо уметь.Не надо говорить так как будто Португалия была близка к победе а немцы выиграли не справедливо.К моменту удаления Пепе счет был уже 2:0 в пользу немцев.Немцы были на голову выше. А что касается нытиков, то первый нытик в мире это Криштиану Роналдо

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1