Мобильные приложения для ставок на футбол
2 августа, 2015 - 08:43

Чемпионат России. Спартак — Рубин. Прогноз на матч 3.08.2015

spa.jpg

Окрыленный победой над «Краснодаром» «Спартак» попытается развить успех на «Открытие-Арене».

Российская Премьер-лига
3-й тур

3.08.2015. Москва. Стадион «Открытие-Арена». Начало в 19.00.

«Спартак» — «Рубин»

Состояние команд

Первый матч Дмитрия Аленичева на «Открытие-Арене» в качестве тренера «Спартака» не совсем задался — 2:2 с «Уфой». Однако уже во 2-м туре «красно-белые» провели очень неплохой матч на выезде против «Краснодара» и добыли жизнеутверждающую победу со счетом 1:0. А ведь в прошлом сезоне «быки» дважды обыгрывали москвичей, причем без особых проблем — 4:0 и 3:1. Отличительная особенность матча с «Краснодаром» — самоотверженная игра спартаковцев, которые были лучше оппонента и в стыках, и в верховых дуэлях.

После поражений от ЦСКА (0:1) и «Амкара» (0:2) «Рубин» можно было бы назвать главным разочарованием старта российского сезона, но матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Штурма» вернул надежду в казанские сердца. Подопечные Рината Билялетдинова обыграли австрийцев на выезде со счетом 3:2 и имеют отличные шансы пройти дальше. Но это не отменяет того факта, что в играх с ЦСКА и «Амкаром» казанцы выглядели откровенно плохо.

Кадровые дела

У «Спартака» есть проблемы по краям обороны, где не смогут сыграть Евгений Макеев и Сергей Паршивлюк: у обоих небольшие повреждения. Победный гол Юры Мовсисяна в Краснодаре позволит армянину сохранить место в основе, хотя Зе Луиш составляет ему мощную конкуренцию.

У «Рубина» проблем гораздо больше. Если травмированные Мубарак Вакасо, Марко Ливая и Марко Девич итак не проходят в основу, то присутствие в лазарете Благоя Георгиева и дисквалификация Соломона Кверквелия явно не радуют Рината Билялетдинова. Зато у тренера появилась дополнительная опция в полузащите в лице его сына Динияра, который перебрался в Казань как раз из «Спартака».

Россия. Премьер-лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Ориентировочные стартовые составы

СПАРТАК: Ребров, К.Комбаров, Боккетти, Ташчи, Д.Комбаров, Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Широков, Мовсисян.
РУБИН: Рыжиков, Кузьмин, Котуньо, Камболов, Набиуллин, Билялетдинов, Оздоев, Карадениз, Батов, Канунников, Портнягин.

Лучшая ставка

После мощного перформанса в «Краснодаре» спартаковцы стали фаворитами домашней встречи с «Рубином», но уверенная игра казанцев в Австрии пошатнула эти позиции. «Спартак» на «Кубани» пытался играть в эффективный футбол, но «Рубин» вряд ли согласится на закрытую игру. За два первых тура казанцы поняли, что надеяться на крепость своей обороны не стоит, тем более в Москве не будет играть Кверквелия. Как показал матч в Австрии, «Рубин» готов к игре на встречных курсах, и вполне возможно, что на «Открытие-Арене» казанцы покажут такой же агрессивный футбол, что приведет к большому количеству голевых моментов и забитых мячей.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Спартак» — «Рубин» — 2:1

Ставка: ТБ 2,5 (лучший коэффициент)

Фото: spartak.com

Кто станет чемпионом России-2015/16?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?