Мобильные приложения для ставок на футбол
28 ноября, 2015 - 16:52

Чемпионат России. Анжи — ЦСКА. Прогноз на матч 29.11.2015

Первая и последняя команды российской Премьер-лиги устроят в Каспийске занятную разборку за три очка.

Российская Премьер-лига
17-й тур

29.11.2015. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». Начало в 15.00.

«Анжи» — ЦСКА

Состояние команд

ЦСКА проиграл четыре матча подряд, лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов и утратил статус непобедимого лидера российской Премьер-лиги. Когда армейцы проиграли на «Олд Траффорд» «МЮ» и пребывающему в отличной форме «Краснодару», казалось, что все это временные проблемы, но после домашних поражений от «Крыльев Советов» (0:2) и «Вольфсбурга» (0:2) можно заключить, что армейцы действительно в кризисе. Самой явной причиной происходящего кажется психологическая и физическая усталость, из которой следуют потеря мотивации и большое количество травмированных. Впрочем, армейцы перед 17-м туром все еще имеют отрыв в 5 очков от ближайшего преследователя в чемпионате России, и после вылета из Лиги чемпионов команда Леонида Слуцкого все силы отдаст внутреннему первенству.

В 16-м туре «Анжи» прервал 8-матчевую безвыигрышную серию, причем сделал это в гостях у одного из лидеров Премьер-лиги «Локомотива» (2:0). Железнодорожники сейчас находятся далеко не в лучшей форме, но для махачкалинцев это сейчас не особенно важно: главное — набирать очки и выбираться из зоны вылета. Внизу турнирной таблицы плотность очень велика, поэтому хорошая серия побед может исправить плачевную ситуацию «Анжи», который продолжает идти на последнем месте.

record.jpg

Кадровые дела

У «Анжи» единственный травмированный — белорусский хавбек Иван Маевский. У ЦСКА проблем гораздо больше, причем самый большой ущерб понесла линия обороны. Леонид Слуцкий остался сразу без трех основных защитников — Василия Березуцкого, Сергея Игнашевича и Георгия Щенникова. Также в лазарете находятся Илья Помазун, Александр Цауня и Роман Еременко.

Ориентировочные стартовые составы

АНЖИ: Помазан, Ещенко, Жиров, Тагирбеков, Тигиев, Гаджибеков, Хадарцев, Мкртчян, Максимов, Эбесилио, Боли.
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Васин, А.Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Тошич, Муса, Думбия.

Лучшая ставка

Захандривший ЦСКА на один матч с аутсайдером вполне может собраться и выдать привычный эффективный футбол под минимальную победу, но нельзя недооценивать моральную и физическую усталость армейцев после поражения в Лиге чемпионов. К тому же «Анжи» начал подавать признаки жизни, и сбрасывать махачкалинцев со счетов не стоит. При этом обе команды стоят перед необходимостью побеждать и находятся во взвинченном психологическом состоянии, что обещает нервный футбол с обилием фолов и мини-дуэлей. В такой ситуации можно ожидать большое количество желтых карточек.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Анжи» — ЦСКА — 1:1

Ставка: желтые карточки — ТБ 4,5 (сделать ставку)

Фото: pfc-cska.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 ноября 2015, 02:57

0:1

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?