24 июня, 2013 - 16:24

Чемпионат мира (U-20). Франция — США (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

FootballTop.ru ведет текстовую трансляцию второго матча Les Bleus на молодежном первенстве планеты.

Читать текстовую трансляцию Франция — США

В первом матче подопечные Пьера Манковски в достаточно спокойной манере переиграли соперников из Ганы — 3:1. Все мячи французов уложились в компактный пятнадцатиминутный отрезок в середине второго тайма. Авторами голов стали Жоффрей Кондогбиа, Яя Саного и Жан-Кристоф Баэбек. За пять минут до финального свистка окончательно разомлевшие галлы позволили «Черным звездам» забить гол престижа. Его на свой счет записал Ричмонд Боакье.

Американцы пали жертвой неистового испанского натиска, обернувшегося разгромом со счетом 1:4. Причем к перерыву «звездно-полосатые» уже не имели никаких шансов на успех — 0:3. Единственный мяч в составе североамериканцев провел Луис Гиль.

Наши журналисты подготовили развернутое превью поединка, в котором спрогнозировали крупную победу французов:

Чемпионат мира (U-20). Франция — США. Прогноз. «Шаг второй»

Во втором матче испанцы сразятся со сборной Ганы. Эта встреча начнется в 22.00 и также будет удостоена онлайн-трансляции на FootballTop.ru.