15 ноября, 2013 - 23:45

Чемпионат мира-2014. Украина — Франция — 2:0. Хроника событий

Чемпионат мира-2014. Украина — Франция — 2:0. Хроника событий

Голы Романа Зозули и Андрея Ярмоленко принесли сборной Украины важнейшую победу над Les Bleus. FootballTop.ru провел текстовую трансляцию первого стыкового поединка команд Михаила Фоменко и Дидье Дешама.

Хроника матча Украина — Франция

Первый тайм прошел в вязкой борьбе. Команды создали всего лишь один мало-мальски запоминающийся момент — Эдмар бил головой после прострела Федецкого, но немного не попал в створ.

Вторая половина началась веселее. Французы прижали соперника к воротам и создали несколько неплохих возможностей, но вместо того, чтобы открыть счет, пропустили разящую контратаку, завершившуюся точным ударом Зозули. Вскоре хозяева удвоили перевес — точный удар с пенальти удался Андрею Ярмоленко.

Отметим, что в концовке встречи случилось два удаления. У французов «отличился» Лоран Косельни, у украинцев — Александр Кучер.

Ответный матч состоится 19 ноября в Сен-Дени.

Все новости чемпионата мира

Фото: 4dfoot.com

Читайте также:
Новое прочтение. Топ-5 новостей четверга
Чемпионат мира-2014. Раунд плей-офф. Португалия — Швеция. Прогноз. «Брюс Ли vs Агент 007»
Топ-6 причин, почему Диего Коста — самый крутой ублюдок в мире
Топ-10 лучших ассистентов европейского сезона

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
16 ноября 2013, 01:13

Украина вперед я верю в вас

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 01:52

Ура Ура Ура

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 02:12

Дааааааа Франция давай до свидания!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
Тетяна
16 ноября 2013, 03:02

Україно-вперед!

Аватар болельщика Тетяна
1
  • +1
  • -1
Егор
16 ноября 2013, 03:08

Москва болела за Таня Украина красавцы))))

Аватар болельщика Егор
0
  • +1
  • -1
Снифф
16 ноября 2013, 04:05

Спасибо всем, кто болел за нас и верил. Это был "валидол".
Есть задел. До ЧМ остался шаг длиной в 90 минут. Должны. Пора уже.

Аватар болельщика Снифф
2
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 08:09

Рад за украинцев

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 09:04

В ответке Украине надо сыграть позиционно и забить 1 гол. Удачи вам Украина, Казахстан с вами.

Красавцы, нейтролизовали Рибери

Аватар болельщика 312286
Сообщений: 12
2
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 09:12

Отлично!!!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8699
0
  • +1
  • -1
Александр Каменск
16 ноября 2013, 10:12

Россия вся болела за Украину. Классный футбол, спасибо за победу. Будем болеть и на ответке. Удачи СЛАВЯНЕ!!!!!!!!

Аватар болельщика Александр Каменск
1
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 10:27

это неожиданно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 11:24

В целом заслуженно, хотя был момент (в повторе четко видно) когда надо было пенальти и вторую желтую Федецкому давать

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 12:17

В ответном матче точно не сыграют Кучер, Федецкий и Косельны

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 12:36

Я же говорил, что фаворитом матча является сборная Украины!!! Моя ставка сыграла!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3026
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 15:21

Хлопцы играли отлично, особенно мне понравилась игра Коноплянки.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 17:15

Стрельцов написал

В целом заслуженно, хотя был момент (в повторе четко видно) когда надо было пенальти и вторую желтую Федецкому давать

Стрельцов не может,чтобы даже в такой момент не нагадить

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
2
  • +1
  • -1
Объектив
16 ноября 2013, 19:28

Дай бог чтобы Украина показала себя в ответном матче не хуже, а то некоторые играки опять по напиваются и начнуть бить машины на радостях а футбол уже потом.......

Аватар болельщика Объектив
0
  • +1
  • -1
16 ноября 2013, 23:05

Объектив написал

Дай бог чтобы Украина показала себя в ответном матче не хуже, а то некоторые играки опять по напиваются и начнуть бить машины на радостях а футбол уже потом.......

Главное,чтобы ты сам не нажрался до завтрашнего утра

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

13 декабря
Лучший футболист мира?