Мобильные приложения для ставок на футбол
20 ноября, 2013 - 01:54

Чемпионат мира-2014. Сборная Франции крупно обыграла команду Украины и пробилась в финальный турнир

В Сен-Дени завершился ответный стыковой поединок за право выступать в финальном турнире ЧМ-2014 между сборными Франции и Украины. Хозяевам удалось добыть победу с необходимым перевесом — 3:0.

В первом тайме благодаря голам Сако и Бензема «трехцветные» вернули интригу, сравняв счет в двухматчевом противостоянии. Во второй половине Сако оформил дубль, добыв для Франции путевку на мундиаль.

Франция — Украина — 3:0 (Сако, 22, 72, Бензема, 34).

Франция — Украина. Хроника событий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

20 ноября 2013, 01:55

СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 ноября, 2013 - 11:41).
Причина: Нецензурная брань
Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
3
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 01:58

Очень жаль что сборная Украины упустила очень хороший шанс,особенно после первого матча,где победили
Значит не судьба

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 07:33

Молодцы петухи! Заклевали свиней! А то такой триумф совершили,это просто очередной разгром Франции,сборная которая выигрывала ЧЕ и ЧМ,а Украина это просто повезло в первом матче,как будто пролетела комета возле Земли раз 100 лет. Франция удачного мундиаля!

Аватар болельщика Марат Жолдыбек
Сообщений: 30
1
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 11:13

Всё встало на свои места.После первого матча не надо было петь дифирамбы украинцам.Два мяча отыгрываются,что французы и доказали.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108516
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 11:13

Есть такая поговорка- когда жареный петух клюнет, как символ чего то очень далекого и несбыточного. После первого матча многие СМИ писали что галльский петух поджарен Украиной. Но он таки клюнул

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 12:15

Кстати пишут что впервые в плей-офф команда отыгралась после 0:2

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 13:59

Я не ругаю хлопцев только по тому-что сам не украинец, и как бы морального права не имею, но так безвольно играть такие важные матчи нельзя, как людям теперь в глаза смотреть будут. За весь матч 1,5 момента в атаке, удаление из-за одной идиотской и второй необязательной жёлтой (при том что было уже 2:0 и удалятся было хуже чем третий пропустить). Короче, говорят что "проигрывает тренер", но тут думается всё же игроки подвели, с них и спрос.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 17:52

надежды не оправдались.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1