20 ноября, 2013 - 01:08

Чемпионат мира-2014. Франция — Украина — 3:0. Хроника событий

Чемпионат мира-2014. Франция — Украина — 3:0. Хроника событий

Сборная Франции стала первой в истории командой, отыгравшей двухголевой дефицит в стыковых матчах. FootballTop.ru провел текстовую трансляцию судьбоносной схватки Les Bleus и «Збiрной».

ХРОНИКА МАТЧА ФРАНЦИЯ — УКРАИНА

Хозяева, как и ожидалось, начали очень мощно. Уже в первые десять минут французы могли забивать минимум дважды. Однако гол случился только на 22-й минуте, когда отличился защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако.

1:0
gol1-0.gif

После первого гола давление Les Bleus только усилилось. Карим Бензема забил чистый гол, не засчитанный из-за надуманного офсайда. Однако на 33-й минуте счет все же стал 2:0. Примечательно, что в эпизоде с засчитанным мячом положение «вне игры» и вправду было.

2:0. Незасчитанный чистый гол + засчитанный гол из офсайда
2gol.gif

В начале второй половины гости остались в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Евгений Хачериди. Превосходство французов стало подавляющим и логично воплотилось в гол. После удара Матье Вальбуэна мяч в собственные ворота срезал Олег Гусев.

Команда Франции стала первой, сумевшей пройти раунд плей-офф квалификации после 0:2 в первом матче. Сборная Украины проиграла пять из пяти «стыков».

Все новости чемпионата мира

Фото: uk.eurosport.yahoo.com

Читайте также:
12 лучших фраз Евгения Коноплянки: «Просто я каждый день в тренажерку хожу!»
Лучшая карикатура дня. «Львы» и «слоны» едут в Бразилию
10 вещей, которыми занимается Петер Шмейхель после завершения карьеры

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
19 ноября 2013, 22:11

Украина я верю в тебя

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
19 ноября 2013, 22:29

думаю, 3-1.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 00:51

Украине нужно собраться во 2 тайме иначе упустит прекрасный шанс поехать на ЧМ

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 01:13

Ну да будем реалистами что Франция гораздо сильнее чем Украина всё заслуженно думаю Франция победит!!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 01:48

Я очень расстроен,во Франции футбол конечно сильнее,но после первого матча у украинцев такой шанс был поехать в Бразилию,но они этим шансом не воспользовались очень и очень жаль

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
1
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 01:56

Просто беда. Всего один гол был нужен, а играли обреченно, почти без атаки.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 02:05

СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (20 ноября, 2013 - 10:15).
Причина: Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта.
Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3026
1
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 02:27

misha1998 написал

СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!

не слишком жестко?

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 11:06

Действительно повторы убеждают- первый (незасчитанный) гол Бензема был чистым, а второй (засчитанный) забит из оффсайда. Н это не утешает. А Хачериди в случае с первой желтой опять проявил свой характер, вторая была игроввая

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 12:55

Такие уроды как Ракицкий или Хачериди вышли просто вредить сборной.

misha1998 написал

СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!

Петушок малолетний,перед монитором ты герой.Я сам тех уродов послал бы,но тебе пидорку при встрече вставил бы по самые гланды за твои слова.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 ноября, 2013 - 11:37).
Причина: Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
2
  • +1
  • -1
Иванко
20 ноября 2013, 13:15

RUSARM написал

Украина я верю в тебя

И я в нее тоже верю! Украина -- вперед!

Аватар болельщика Иванко
0
  • +1
  • -1
Иванко
20 ноября 2013, 13:15

RUSARM написал

misha1998 написал

СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!

не слишком жестко?

Да, жестковато!

Аватар болельщика Иванко
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 17:42

увы, 3-0...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Иванко
20 ноября 2013, 18:57

Super!

Аватар болельщика Иванко
0
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 21:21

SergiyLysenko написал

Такие уроды как Ракицкий или Хачериди вышли просто вредить сборной.

misha1998 написал

СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!

Петушок малолетний,перед монитором ты герой.Я сам тех уродов послал бы,но тебе пидорку при встрече вставил бы по самые гланды за твои слова.

ЗАВАЛИ [цензура] ХОХОЛ [цензура]!!! [цензура] ЭТО ТЫ И ТВОИ ДРУЗЬЯ!!!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 ноября, 2013 - 11:37).
Причина: Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта
Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3026
1
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 22:20

И Болгария с Арменией и Милан давно в анусе... Так что слюни подбери сосунок.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 ноября, 2013 - 11:38).
Причина: Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
2
  • +1
  • -1
20 ноября 2013, 23:51

SergiyLysenko написал

И Болгария с Арменией и Милан давно в анусе... Так что слюни подбери сосунок.

ЗАТКНИСЬ УРОД!!! ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!!! ВЫ ХОХЛЫ ВСЕ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ ВО ВРЕМЕННА СССР ТАКИМИ ПРЕДАТЕЛЯМИ И ОСТАЛИСЬ!!! НО МЫ РОССИЯНЕ ПАЛЬЦЕМ ЩЁЛКАМИ И ВЫ ВЫЛЕТАЛИ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ И ВЕЛИ СЕБЯ ТАК КАК МЫ ГОВОРИЛИ НО ВАМ ВСЁ РАВНО БЫЛО ПО БАРАБАНУ И ВЫ ПРОДОЛЖАЛИ ГАДИТЬ!!! В ЭТИ ВРЕМЕНА ВЫ СУКИ ЗА ГАЗ НЕ ПЛАТИЛИ НАШИМ РУССКИМ ТУРИСТАМ ЗАПРЕЩАЛИ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ У СЕБЯ НА СВОЕЙ СРАНОЙ РОДИНЕ ТАКИМИ УРОДАМИ И ОСТАЛИСЬ!!! ТАК ЧТО ЗАВАЛИ ЕБЛО И ГОТОВЬ ХОЛОДЕЦ МРАЗЬ УКРАИНСКАЯ!!! А ПРО МИЛАН БОЛГАРИЮ АРМЕНИЮ И РОССИЮ НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ!!! ТЫ ХОХОЛ ТЕБЕ ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ КУЛЬТУРЕ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!! ТВОЙ МЕТАЛЛИСТ НИЧЕМ НЕ СРАВНИТЬСЯ С МИЛАНОМ!!! ТВОЯ УКРАИНА ПОЗОР СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ТВОЙ МЕТАЛЛИСТ НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРЫВАЛ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДАЖЕ В ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛЧ НЕ ВЫХОДИЛ!!! НИЧЕГО КРОМЕ КУБКА СССР НЕ ВЫИГРЫВАЛ!!! А МИЛАН САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ МИРА!!! НИКТО КРОМЕ РЕАЛА С НИМ НЕ СРАВНИТСЯ!!! А АРМЯНЕ В 1973 ГОДУ БЫЛИ ЧЕМПИОНАМИ СССР МЕЖДУ ПРОЧИМ!!! ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ ПОДУМАЙ А ВЕРНО ЛИ ЭТО БУДЕТ!!! ТВОЯ УКРАИНА ДАЛЬШЕ 1/4 НЕ ПРОХОДИЛА А БОЛГАРИЯ ДАЖЕ ДО ФИНАЛА ОЛИМПИАДЫ ДОХОДИЛА!!! Я С ТОБОЙ ПРИДУРКОМ ЕЩЁ РАЗБЕРУСЬ!!! Я ЭТОТ ВОПРОС ПРОСТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ!!! О И ЕЩЁ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ ТО ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!! ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ ТО ТЫ ТРУС!!! ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ТРУС!!!

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (22 ноября, 2013 - 11:38).
Причина: Не допускаются высказывания, в которых открыто оскорбляются спортсмены, тренеры, а также пользователи проекта
Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3026
1
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 11:45

Что-то вас, парни, понесло. И еще - откуда человек с ником «Misha1998» может что-то знать про СССР?

Аватар болельщика Евгений Лешкович
Сообщений: 206
1
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 12:54

Евгений Лешкович написал

Что-то вас, парни, понесло. И еще - откуда человек с ником «Misha1998» может что-то знать про СССР?

Тоже историк? ;)
У сайта вчера был "День толерантности", или карточки закончились?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
2
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 14:53

"Молодцы" оба сделали из сайта клозет.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8699
2
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 16:41

Евгений Лешкович написал

Что-то вас, парни, понесло. И еще - откуда человек с ником «Misha1998» может что-то знать про СССР?

Я много что знаю про СССР!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3026
0
  • +1
  • -1
22 ноября 2013, 11:03

За фразы типа "СОСНУЛИ УКРАИНСКИЕ ТВАРИ!!!" и др. кое-кому может и влететь... См. ст. 282 УК РФ
Не стоит переходить грани дозволенного

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8699
1
  • +1
  • -1
Я Русский!
23 ноября 2013, 17:47

Хохлы, без россии вы ничто. Хватит игратся в "незалежность"!

Аватар болельщика Я Русский!
0
  • +1
  • -1
Генка
20 декабря 2013, 11:13

натянули в жопу хохлов

Аватар болельщика Генка
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

12 декабря
Лучший футболист мира?