7 сентября, 2013 - 00:30

Чемпионат мира-2014. Эстонцы едва не одержали волевую победу над голландцами, сборная Испании одолела финнов, и результаты других матчей

Завершились еще четыре матча отборочного турнира ЧМ-2014. В Хельсинки сборная Финляндии уступила лидеру группы «I» — команде Испании.

Словенцам хватило одного гола, чтобы взять три очка в матче с командой Албании. В Берне сборные Швейцарии и Исландии устроили триллер, забив друг другу по четыре мяча. Сенсацию вечера едва не сотворила сборная Эстонии, благодаря дублю Константина Васильева сыгравшая вничью с лидером группы «D» — командой Голландии. Гостей спас гол с пенальти на 4-й добавленной минуте, забитый Робином ван Перси.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Финляндия — Испания.

Финляндия — Испания — 0:2 (Альба, 19, Негредо, 86).

Словения — Албания — 1:0 (Кампль, 19).

Швейцария — Исландия — 4:4 (Лихтштайнер, 15, 30, Шёр, 27, Джемаили, 54, с пенальти; Гудмундссон, 3, 68, Сигторссон, 56).

Эстония — Голландия — 2:2 (Васильев, 18, 57; Роббен, 1, ван Перси, 94+, с пенальти).