Мобильные приложения для ставок на футбол
19 октября, 2012 - 11:35

Чемпионат Италии. 8-й тур. «Интер» ― «Катания». Прогноз. «Начало сафари»

Чемпионат Италии. 8-й тур. «Интер» ― «Катания». Прогноз. «Начало сафари»


Миланцы сначала разрушили проклятие «Сан-Зеро», победив на своем поле, а затем выиграли у земляков в «дерби Делла Мадонна». Матч с «Катанией» на фоне успехов кажется легкой прогулкой.

Обманчивость первого впечатления доказывает место «слонов» в турнирной таблице. «Катания» занимает седьмую строку, уступая именитым «Роме» и «Фиорентине» только по разнице мячей. Пожалуй, «Катанию» можно назвать самым успешным из итальянских середняков без амбиций. По ходу чемпионата они могут появиться, но зона Лиги Европы так же губительно скажется на «слонах» в следующем чемпионате. Даже гранды порой не располагают составами для полноценного выступления на два фронта. «Наполи» в ЛЕ ― яркий пример.

«Катания» громко заявила о себе еще в первом туре, когда на «Стадио Олимпико» вела в игре с «Ромой» 2:0, но упустила победу. Успех середняков отнесли на счет традиционной стартовой неразберихи, когда не удрученные негативным опытом андердоги кусают фаворитов. Потом дома подопечные Роландо Марана обыграли «Дженоа» и в гостях, в соответствии с прогнозами, уступили «Фиорентине».

Дальше была ничья с «Наполи». До субботней игры неаполитанцев с «Ювентусом» «слоны» остаются единственным клубом, сумевшим отобрать очки у подопечных Вальтера Мадзарри. Самый неожиданный результат ― гостевое поражение от «Болоньи» 0:4. Маленьким клубам время от времени необходима перезагрузка, чтобы бороться дальше. Между играми с «Наполи» и «Болоньей» были две виктории над «Аталантой» и «Пармой». Матчем с «Интером» открывается жестокое сафари. На «слонов» поочередно будут охотиться «Ювентус», «Удинезе» и «Лацио», поэтому возможное место в нижней части таблицы в середине ноября не должно никого удивлять. Это не кризис, а реальность.

Погоду в «Катании» делают аргентинские легионеры: Пабло Баррьентос, Алехандро Гомес, Лукас Кастро, Серхио Альмирон, Гонсало Берхессио и итальянская десятка команды Франческо Лоди. Лоди проводит в составе «слонов» третий сезон. В прошлом чемпионате полузащитник побил личный бомбардирский рекорд: 9 голов в 37 матчах, чем привлек внимание самого «Милана». Время показало, что в провинции спокойнее, чем в северном гранде.

pablo_barrentos.jpg
Пабло Баррьентос

«Интер» одержал четыре победы подряд. График из «Катании», «Партизана», «Болоньи» и «Сампдории» сулит продолжение серии. Откровенный негатив ― травма Уэсли Снайдера. Без голландца «нерадзурри» ― совсем другая команда. Через неделю лидер миланцев, по уверениям клубных докторов, сможет помочь «интеристам».

Приехавшие из сборных Италии Маттео Бьянчетти и Андреа Раноккья тренировались наравне с остальными, а Самир Ханданович и Юто Нагатомо получили день отдыха. От их свежести в воскресной игре зависит очень многое. В южноамериканской квалификации играли Вальтер Гаргано, Альваро Перейра и Фредди Гуарин, которые только в четверг прибыли в Милан. Вообще у «Интера» совсем небольшое представительство в сборных. По крайней мере для суперклуба.

Не стоит сомневаться, что в воскресенье хозяева попытаются взять игру в свои руки и задавить «Катанию». Режим экономии в Серии А не работает даже с самыми слабыми оппонентами, к числу которых «слонов» отнести никак нельзя.

Чемпионат Италии. 8-й тур

«Интер» ― «Катания»
21.10.2012. Милан. Стадион «Сан-Сиро». Начало в 17.00.
Судья: Кармине Руссо.

Прогноз FootballTop.ru: 3:1

Фото: sport.sky.it, teamtalk.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 октября 2012, 18:21

посмотрим..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
19 октября 2012, 20:01

Интер» ― «Катания=2:3

Аватар болельщика Второй Месси
Сообщений: 70
0
  • +1
  • -1
20 октября 2012, 23:20

«Интер» выиграет скромненько - 1:0

Аватар болельщика Chernomorets
Сообщений: 133
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?