Мобильные приложения для ставок на футбол
21 сентября, 2012 - 20:06

Чемпионат Италии. 4-й тур. «Катания» ― «Наполи». Прогноз «Охота на «слонов»

Чемпионат Италии. 4-й тур. «Катания» ― «Наполи». Прогноз «Охота на «слонов»

Если обратить внимание на результаты «Катании», которая сейчас расположилась на восьмой строке, то клуб смог достойно пройти три тура, играя против сильных соперников. Первое поражение «слоны» потерпели только в прошлые выходные от «Фиорентины».

До этого была ничья с «Ромой», когда «Катания» вела с разницей в два мяча, но пропустила красивейшие голы Пабло Освальдо и Лопеса. Затем подопечные Роландо Марана победили крепкого середняка «Дженоа». Теперь в гости к «слонам» приезжает один из лидеров чемпионата «Наполи». На российских футбольных сайтах не утихает новость о том, что московское «Динамо» планирует подписать форварда «Катании» и сборной Гондураса Давида Суазо. Покупка нового нападающего при слабой игре Кевина Кураньи логична, но Суазо уже 32 года.

В четверг неаполитанцы играли в Лиге Европы со шведским АИКом (тем самым, который выбил из розыгрыша московский ЦСКА). Как и остальные клубы Серии А, принимающие участие в ЛЕ, «Наполи» вышел на домашний матч полурезервным составом. В заявку не попали Инлер, Кавани и Маджо. Также на поле не появился Гамшик. Отсутствие лидеров не помешало разгромить соперника ― 4:0. Хет-триком отметился чилийский нападающий Эдуардо Варгас, посвятивший «трюк со шляпой» покойному дедушке и ныне живущей семье.

vargas.jpg
Эдуардо Варгас

После трех туров у подопечных Вальтера Мадзарри стопроцентный результат. Чтобы не отстать от «Ювентуса», необходимо побеждать «Катанию». Тем более, при всей неуступчивости «слонов», воскресный соперник постоянно «плавает» между зоной вылета и серединой турнирной таблицы. Тот же Мадзарри, видимо, желая раскрепостить подопечных, на которых давит непосредственная близость к вершине, и ввести в заблуждение конкурентов из «Ювентуса», заявил, что второе место по итогам сезона его вполне удовлетворит .

Сценарий матча предсказуем. «Наполи» с первых минут попытается задавить хозяев атакующей мощью Гамшика и Кавани. В трех предыдущих турах схема сбоев не давала, а защита «Катании» не кажется железобетонной.

«Катания» ― «Наполи»
23.09.2012. Катания. Стадион «Анжело Массимино». Начало в 17.00.

Прогноз FootballTop.ru: 1:3

Фото: sportinglife.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

22 сентября 2012, 11:26

можно только гадать, сколько продержится Катания..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?