Мобильные приложения для ставок на футбол
11 сентября, 2015 - 22:45

Чемпионат Испании. Атлетико — Барселона. Прогноз на матч 12.09.2015

В прошлом сезоне «Барселона» отобрала чемпионство в Испании у мадридского «Атлетико», и сейчас «матрасники» готовы отомстить.

Испанская Ла лига
3-й тур

12.09.2015. Мадрид. Стадион «Висенте Кальдерон». Начало в 21.30.

«Атлетико» — «Барселона»

Состояние команд

У «Барселоны» выдалось очень нервное начало сезона, причем эмоции начали бить через край в первом же официальном матче. Это был Суперкубок Европы, где «Севилья» чуть не сотворила безумнейший камбэк, но все-таки проиграла в дополнительное время со счетом 4:5. Дальше были неприятные встречи с «Атлетиком» из Бильбао в Суперкубке Испании, где «сине-гранатовые» проиграли — 0:4, 1:1. В чемпионате Испании пока удается идти без потерь, но минимальные победы над все тем же «Атлетиком» и «Малагой» лишь подтверждают, что сейчас каталонцы далеки от своей лучшей формы.

«Атлетико» в нынешнем сезоне отыграл на три официальных матча меньше и в своих играх выглядел убедительнее «сине-гранатовых». В стартовом туре «матрасники» скромно обыграли новичков Ла лиги «Лас-Пальмас» (1:0), но уже во 2-м туре в гостях разгромили «Севилью» (3:0), причем дебютным голом отметился новый форвард мадридцев Джексон Мартинес. Кажется, «Атлетико» готов к чемпионскому темпу своих главных соперников — мадридского «Реала» и «Барселоны».

barca_0.jpg

Кадровые дела

У «Атлетико» легкая травма есть у Тиагу, но все говорит о том, что полузащитник будет в основе. Больше потерь нет. Джексон Мартинес должен заменить в основе Фернандо Торреса.

У «Барселоны» все гораздо хуже: Жерар Пике дисквалифицирован, Дани Алвес, Клаудио Браво и Дуглас травмированы, да еще и участие в матче Серджи Роберто под вопросом. Особенно важно отсутствие Пике и Алвеса, без которых оборона каталонцев может оказаться слишком уязвима. Лионель Месси пропустил одну из предматчевых тренировок, но к выходу в «старте» будет готов.

Испания. Ла лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Ориентировочные стартовые составы

АТЛЕТИКО: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, О.Торрес, Тиагу, Габи, Коке, Гризманн, Джексон Мартинес.
БАРСЕЛОНА: тер Штеген, Альба, Вермален, Маскерано, С.Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.

Лучшая ставка

«Барселона» на старте сезона не радует результатами и не показывает свой лучший футбол, имеет большие проблемы в обороне, да еще и будет играть на неприступном «Висенте Кальдероне», где за последние 38 встреч хозяева проиграли лишь два раза. У «Атлетико» есть все шансы воспользоваться трудностями оппонента и заполучить очень важные очки.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Атлетико» — «Барселона» — 1:1

Ставка: 1Х (сделать ставку)

Фото: fcbarcelona.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?