30 сентября, 2012 - 16:20

Чемпионат Голландии. 7-й тур. АЗ «Алкмаар» и «Валвейк» устроили голевое пиршество

В матче очередного тура голландского первенства встречались середняки таблицы АЗ «Алкмаар» и «Валвейк».

Матч получился достаточно интересным. Еще в первом тайме зрители увидели четыре гола. Дважды вперед выходили хозяева, но «Валвейку» удавалось сравнивать счет. На перерыв команды ушли с равными шансами на победу. Спустя три минуты после начала второго тайма вперед вышли уже гости — отличился Дрост. «Алкмаар» не сдавался до самого конца, и на 86-й минуте получил вознаграждение. Итог — боевая ничья.

АЗ «Алкмаар» — «Валвейк» — 3:3

ГОЛЫ: 1:0 — Эльм (5). 1:1 — Шевалье (16). 2:1 — Алтидор (24). 2:2 — ван Мосселвелд (28). 2:3 — Дрост (48). 3:3 — Махер (86).