Мобильные приложения для ставок на футбол
19 августа, 2012 - 00:07

Чемпионат Франции-2012/13. Второй тур. «Лорьян» в компенсированное время обыгрывает чемпиона, «Бастия» вырывает победу у «Реймса» и другие результаты дня

Чемпионат Франции-2012/13. Второй тур. «Лорьян» в компенсированное время обыгрывает чемпиона, «Бастия» вырывает победу у «Реймса» и другие результаты дня

Еще пять матчей второго тура первенства Лиги 1 стали достоянием истории.

Самый любопытный результат принес матч в Лорьяне. Местный клуб, неделю назад чуть не обыгравший на «Парк де Пренс» небожителей из «ПСЖ», оставил с носом чемпионов Франции — «Монпелье». Гости вышли вперед благодаря голу Эрреры, но умудрились дважды пропустить в компенсированное время. Решающий мяч забил Жереми Алиадьер.

Еще одними «героями аддид-тайма» стали футболисты «Бастии». Пропустив быстрый мяч от принципиальных соперников из «Реймса», «фиолетовые» сумели вскоре после перерыва сравнять счет (гол с пенальти забил Модест), а на последней минуте и вовсе вырвать победу. Мяч на счету новобранца «Бастии» Илана.

90-я минута стала решающей и в матче «Брест» — «Эвиан». Здесь также волей к победе отметились хозяева. Поражение от «Бреста» стало для «Эвиана» вторым подряд, а ведь в следующем туре в Гайяр приедет «Лион»…

Вторую «баранку» на свой счет записал и «Сент-Этьен». На сей раз «зеленые» спасовали перед «Тулузой». Голы у хозяев забивали Капуэ и Бен Йеддер, у гостей отличился хорошо нам знакомый Макс Градель.

В матче «Валансьена» и «Ниццы» зрители голов не увидели.

В воскресенье состоятся еще три поединка. «Пари Сен-Жермен» в гостях сыграет с «Аяччо», «Марсель» примет «Сошо», а на «Шабан-Дельма» сойдутся «Бордо» и «Ренн». Самая оперативная информация об этих матчах — на Footballtop.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 августа 2012, 11:04

Монпелье стоит надеяться на попадание в еврокубки. Не больше.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
19 августа 2012, 14:17

Монпелье уже в групповом этапе ЛЧ

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?