28 сентября, 2012 - 20:53

Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 26-й тур. БАТЭ разгромил «Неман»

В матче 26-го тура Высшей лиги встречались борисовский БАТЭ и «Неман» из Городно. Фавориты турнира уверенно взяли верх, лишний раз доказав, что в Беларуси с ними играть на равных просто некому.

Матч начался равной борьбой, о чем может свидетельствовать статистика: на гол Брессана, который был забит с пенальти на 26-й минуте, гости ответили точным ударом Денисевича на 39-й. Перед самым перерывом Павлов вывел хозяев вперед.

Второй тайм показал, что напряженный график матчей не сильно сказался на физических кондициях борисовских игроков. На 51-й минуте точным ударом отличился Родионов, на 61-й Брессан оформил дубль. Не отстал от партнера и Родионов, забив второй свой мяч на 64-й минуте. Итог — 5:1 в пользу БАТЭ.