1 сентября, 2012 - 19:55

Чемпионат Беларуси. «Славия» вырвала ничью у «Нафтана», а «Торпедо» и «Белшина» разошлись миром

Состоялись два субботних матча 23-го тура чемпионата Беларуси.

В первом матче сегодняшнего дня «Славия» из Мозыря принимала новополоцкий «Нафтан». На 13-й минуте Черных вывел гостей вперед, однако «Славия» сумела отыграться на последних минутах матча — на 90+1 минуте счет сравнял Хилькевич. Итог: «Славия» (Мозырь) — Нафтан (Новополоцк)— 1:1.

Матч «Торпедо» — «Белшина» также не выявил победителя. На 47-й минуте гости повели в счете усилиями Булыги, однако на 56-й Каршакевич сравнял счет. Более того, на 66-й Ярославский вывел жодинцев вперед, но Ковб на 71-й вновь сделал счет ничейным. Итог: «Торпедо» (Жодино) — «Белшина» (Бобруйск) — 2:2.